Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Stesha74
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Stesha74

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Stesha74 (5)

Тема: ГБУ «Ритуал» оцифровало данные о 7млн умерших москвичей
25.02.2024, 23:17

Благодарю!

Тема: ГБУ «Ритуал» оцифровало данные о 7млн умерших москвичей
25.02.2024, 23:07

Добрый вечер!
Возможно ли узнать ( в каких источниках посмотреть), на каких кладбищах Москвы хоронили в 1946 году? Благодарю.
Жили на Малой Бронной...
Известно, что кремировали. Вот какие это могли быть предположительно кладбища в 46-м году?

Тема: Общие вопросы по Полтавскому архиву
16.02.2024, 10:05

Да, именно. Спасибо!

Тема: Общие вопросы по Полтавскому архиву
16.02.2024, 8:41

Спасибо!
Из дворян они были. Может, по этой линии искать....

Тема: Общие вопросы по Полтавскому архиву
16.02.2024, 1:22

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сохранились ли в Полтавском архиве МК по Кобелякам. Интересует первая половина 19-го века. Предки мои,Чумаковы,оттуда. Известно, что усадьба находилась прям на берегу Ворсклы.Информация нужна для доказательства родства и, конечно, личный большой интерес.
Благодарю!