Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Demina4915, Орел
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Demina4915

Татьяна

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Demina4915 (2)

Тема: Киреевы
1.11.2023, 23:21

Ищу информацию о предках.
Мой прадед Киреев Василий 1904г.р. погиб на войне в 1943 году. Его жена Киреева Ульяна Алексеевна (в девичестве Голышева) воспитывала 8 детей. Жили она на территории Орловской губернии. Братья Ульяны Киреевой (Голышевой) проживали на территории Орловской губернии и владели ткацкой фабрикой (в Украине).

Тема: Киреевы
1.11.2023, 23:15

Ищу сведения о предках Киреев Василий 1904 г.р. женат был на Киреевой Ульяне Алексеевне (в девичестве Голышева) Проживали в Орловской губернии Болховский р-он Кобылинский с/с д. Лыково