Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  praded1878-2
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

praded1878-2

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения praded1878-2 (2)

Тема: г. Минск, Минская область и ранее губерния
30.08.2021, 18:14


praded1878 написал:
[q]
Разыскиваю информацию о своем прадеде РУДКОВСКИЙ ИППОлит Савельевич, 1878 г.р., уроженец Минской губернии. Расстрелян 23.03.1938 в г. Омск. В памятных книгах Минской губернии 1878, 1882 гг. есть запись Рудковскiй И.С. 112. Полагаю, он может быть моим прадедом. Интересует точное место рождения, сведения о родственниках - родителях, братьях, сестрах и жене. А также год и причину переезда в Омскую область
[/q]



Здравствуйте. У меня есть информация по вашему прадеду. Посмотрите, пожалуйста информацию в личных сообщениях на вашей страничке. Очень жду вашего ответа.

Тема: г. Минск, Минская область и ранее губерния
30.08.2021, 18:10


praded1878 написал:
[q]

Wladzislaw написал:
[q]


praded1878 написал:

[q]


Рудковский Ипполит Савельевич, 1878 г.р., уроженец Минской губернии.

[/q]



Фамилия "Рудковский" не сказать, чтобы сильно редкая. Вам нужно узнать сведения из его дела, там будет, скорее всего, более точное указание на место рождения.
[/q]



Спасибо. К сожалению, в материалах дела никакой другой информации не было
[/q]



Здравствуйте. У меня есть информация по вашему прадеду. Посмотрите, пожалуйста информацию в личных сообщениях на вашей страничке. Очень жду вашего ответа.