Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  НХ
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

НХ

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения НХ (2)

Тема: Не подскажете: В какой архив делать запрос?
26.11.2009, 22:17

Добрый день!
Ищу информацию о службе моей мамы в вооруженных силах , в период с 23.02.1945 по 20.05.1946, в качестве рядовой, фельдшером в приемно-пересыльном лагере для военнопленных немцев №58 МВД в г.Клайпеде. Куда надо обращаться? Как обратиться в архив г. Вильнюса?

Тема: Оцифрованные метрические книги Литвы
26.11.2009, 14:46

Добрый день!
Помогите найти информацию о службе в Вооруженных силах моей мамы, Минаковой Нины Васильевны, в период с 23.02.1945 по 20.05.1946, в качестве рядовой, фельдшером в приемно-пересыльном лагере для военнопленных немцев №58 МВД в г.Клайпеде. Куда надо обращаться?