Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Киселев
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Киселев

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Киселев (1)

Тема: Kiselev - Kisseloff
16.11.2009, 20:45

Моего деда звали Терентий Киселев. Отец Киселев Илларион Тереньевич. родился в 1894 году, место рождения с. Верхний Акташ Мензелинского уезда. теперь это где-то в районе Альметьевска в Татарии.
Его дядя брат Терентия перед первой мировой войной эмигрировал в США. Может кого заинтересует.