Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  katushag
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

katushag

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения katushag (6)

Тема: Прошу помощи в переводе карт военнопленных
18.01.2023, 23:26

Добрый день! Прошу помощи в расшифровке карточек военнопленных. Это два брата. Особенно интересует вопрос о том, какая религиозная принадлежность у Сергея.

Тема: ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТ
16.12.2022, 14:31

Огромное Вам спасибо!



Тема: ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТ
13.12.2022, 23:00

Добрый день! Прошу помощи в определении сектора береговой охраны к которому относился 165 ОАД батарея 1191. В документах, полученных из филиала ЦАМО в Гатчине указано, что сначала человек был зачислен в 148 ОАД (он относился к Артемовскому сектору), а затем переведен в 165 ОАД (1945 год и служил там до 1951 года). В отношении последнего не могу найти никакой информации, а очень хочется восстановить данные о службе близкого человека.

Тема: РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ
23.11.2022, 16:27

Добрый день! Ищу человека, который смог бы посмотреть 3 МК в Национальном архиве Республики Калмыкия и сделать фото нужных записей. За оплату. Если кто-то может это сделать, прошу написать в лс.

Тема: Заселение Дальнего Востока 19-20 вв.
8.09.2022, 15:29

Добрый день! Помогите, пожалуйста уточнить название проспекта Владивостока, указанный в документе. Документ составлен в 1944 году.

Тема: Нужна помощь в ГАНО
20.07.2022, 16:02

Добрый день! Нужен исследователь для просмотра МК в ГАНО. Пишите в личные сообщения.