Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Uni777
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Uni777

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Uni777 (3)

Тема: Общие вопросы по работе архива Воронежской области(ГАВО)
19.03.2024, 17:08

Добрый день. Подскажите сохранились ли какие-нибудь документы по селу Митяевка (Давыдовский район)? до 1906 и более ранние записи.
Сохранились ли метрические книги или какие-нибудь другие документы? confused.gif


Тема: Воронежский АИС-архив
19.08.2019, 15:51

Как вообще зайти на эти сайты под своим логином. Особенно если регистрируешься через госуслуги. Что отвечает за логин и пароль? Вводить как от госуслуг данные? Так они не подходят. Писала в техподдержку - та молчит.

Тема: Волгин
4.07.2019, 17:29

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Волгина Александра Григорьевна
Воронежская область

1. Год и место рождения / смерти
Родилась 10.04.1906


2. Известные вам места проживания


3. Год и место бракосочетания


4. Сословие


5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Сведений почти что нет.
Супруг был Волгин Кузьма Федорович. Девичья фамилия Ананьева. Была награждена орденом "Мать-героина". Было 11 детей.
Буду благодарна за любую информацию