Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  31but73, Калининградская обл. Балтийск
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

31but73

Михаил

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения 31but73 (2)

Тема: РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ
13.04.2009, 22:36

To Uralsk: Пока ничем не могу помочь,в плане съездить в Хулхуту. Живу на Северо-Западе,дома бываю редко.А проехать можно через Волгоград на Элисту,а оттуда уже и до Хулхуты можно доехать.Ещё послать запрос в республиканский РВК.

Тема: РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ
24.03.2009, 16:35

Ищу Бутовых во Владимирской области, в Тверской области.
О себе Бутов Михаил,потомок Бутовых ,осевших в Лагани до революции