Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Oxon2
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Oxon2

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Oxon2 (3)

Тема: Обоянский уезд [Курская губ.]
22.07.2018, 19:17

Уважаемый Timas, если не очень затруднит, шевелевских Полянских не посмотрите? Я их по страницам вроде бы отсортировала. Спасибо большое. Их много тут :(

1734 Полянской Изот Петров сын Залеский стан, с.Шевелево о-ц рейтар.службы 1097 305

1741 Полянской Остах Михайлов сын Залеский стан, с.Шевелево о-ц копейщик 1109 308

1730 Полянской Елисей Епифанов сын Залеский стан, с.Шевелево о-ц рейтар.службы 1114 309

1736 Полянской Логин Иванов сын Залеский стан, с.Шевелево о-ц рейтар.службы 1115 309об

1723 Полянской Василей Семенов сын Залеский стан, с.Шевелево о-ц солдатской службы 1119 310об

1743 Полянской Сава Леонов сын Залеский стан, с.Шевелево о-ц копейщик 1128 312об


Тема: Обоянский уезд [Курская губ.]
17.07.2018, 15:39

Очень сильно помогает! В Шевелево и Башкатово например метрик не сохранилось, а тут хоть как-то можно смотреть, кто куда и откуда перемещался в соседних деревнях. Спасибище огромное за вашу работу.

Тема: Обоянский уезд [Курская губ.]
15.07.2018, 20:47

Какая огромная работа проделана, спасибо вам, Timas!