Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  AnnaSPb77, SPb
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

AnnaSPb77

Anna

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения AnnaSPb77 (1)

Тема: Поиск предков в Казахстане
9.05.2018, 14:41

Здравствуйте! Помогите пожалуйста правильно начать поиск истории своих предков. worthy.gif В 19 веке (60-х годах) были высланы из Польши в Казахстан 100 семей, в их числе и мои прапрапрадедушка и прапрапрабабушка. Пашковский Василий Еп??ахов и Пашковская Евдокия Юсипова. Их данные я взяла из св-ва о рождении их дочери - которая родилась уже в г.Верный. Как и куда нужно писать чтобы восстановить историю семьи?