Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  shikunovd, Украина, 26 лет
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

shikunovd

Денис

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения shikunovd (7)

Тема: Демчук
7.04.2019, 16:00


Dolores63 написал:
[q]
Здравствуйте, есть где или у кого?)
[/q]

Здравствуйте! Есть у меня. Пишу в личные сообщения.

Тема: Велько Алексей Алексеевич
28.03.2019, 21:38

Велько Алексей Алексеевич, 21.09.1936 дата рождения, 1998 год смерти, Киргизия.
Военный лётчик
500369_9373786cbr55b319dmc4ft.jpg

вопрос с поиском закрыт! Ищем Дедловских теперь.

искал 7 лет... фартовый форум.

Тема: КИРГИЗИЯ
27.03.2019, 15:57

добрый день.
кто проживает в районе досягаемости г.Токмак, или знают там людей, прошу откликнуться в эту соседнюю тему


UPD: уже нашёл ветку Велько А.А.! искал 7 лет.

Тема: Чуйская область
27.03.2019, 15:55

[q]
Токмак (кирг. Токмок) — город областного подчинения в Чуйской области Кыргызстана.
[/q]


Добрый день, уважаемые форумчане.
Ищу сведения о моём деде, Велько Алексей Алексеевиче, примерно 1940 года рождения.
Известно лишь что брак он заключил с моей бабушкой Тамарой Фёдоровной Дедловской в 1969 году в г.Токмак (Токмок) Киргизской ССР.



Тема: Находка-ЗАГС Генеалогическое древо
27.03.2019, 15:30

Друзья, есть какие-то новости? А то мне надо дедушку найти, а я даже не знаю его места рождения.

UPD: уже нашёл ветку Велько А.А.! искал 7 лет.

Тема: Демчук
24.03.2019, 15:02

Здравствуйте, если корни растут с западной Украины, есть много архивных данных по Демчукам, с.Цветоха.

Тема: Велько Алексей Алексеевич
24.03.2019, 14:24


Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне найти дедушку (я генеалогией по этому поводу увлёкся). Имеющиеся сведения таковы:


1. Год рождения - 1940 (плюс минус 5 лет)

2,3. Брак с Дедловской Тамарой Фёдоровной был зарегистрирован в г.Токмак (Токмок) Киргизской ССР 19 марта 1969 (это точно), вроде бы после этого жил в г.Елизово Камчатская обл., но это может быть недостоверно.

это всё что мне достоверно известно о моём деде, мамином отце. Брак с бабушкой был расторгнут сразу после рождения у них дочери - моей мамы. Никакой связи и фотографий, данных, не осталось.

Любая информация будет ценной. Например, кто-то может сходить в Киргизии узнать более точно - все расходы компенсирую.