Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Tatinika
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Tatinika

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Tatinika (3)

Тема: Общие вопросы по архиву
19.07.2010, 9:25

Ну вот дождалась ответа. Итого письмо шло около 40 дней. Главное конечно результат, а он -положительный, узнала много нового, так что респект НИАБу.

Тема: Общие вопросы по архиву
13.07.2010, 15:44

Подскажите, пожалуйста сколько фактически по времени идет ответ из НИАБа , скажем в Москву? Они мне по электронке подтвердили мою оплату услуг и их отправку архивной справки. Прошло 5 недель (с момента отправки справки по почте), ничего не получила. Попросила их отправить копию по электронке, говорят - не высылаем. Что делать?

Тема: Москва
30.09.2008, 17:04

Добрый день!
Не могли бы Вы посмотреть Лесковых в период с 1923 по 1939:
Заранее спасибо!