Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Andrei1195
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Andrei1195

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Andrei1195 (4)

Тема: Абрамовский Архип Капитонович
20.08.2015, 19:59

Здравствуйте!
Спасибо большое за информацию!

Тема: Литовские и польские фамилии 2014;2015
20.08.2015, 19:57

Спасибо! Но истинные корни похоже будет сложно установить

Тема: Литовские и польские фамилии 2014;2015
19.08.2015, 17:30

фамилия Абрамовский. Смотрел в разных источниках в инете, пишут то русская или польская, или еврейская, помогите пожалуйста определить 101.gif

Тема: Абрамовский Архип Капитонович
19.08.2015, 17:27

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. примерно вторая половина XIX века - XX век, один из сыновей - Петр Ахрипович родился в 1904 году



2. Жил на станции Оловянная в Иркутской области, потом судя по-всему переехал на Урал в село Утичье в Курганской области.


3. Жену звали Пелагеей, возможно из ссыльных поляков (восстание в Польше 1863-1864 гг.). Трое сыновей -Семен, Андрей и Петр. Есть расхождения в написании фамилии, возможно АбрамовскИХ