Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  pomelovie, г. Ковров, владимирская область, Россия
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

pomelovie

Иван Помелов

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения pomelovie (1)

Тема: По наградам ВОВ - общие вопросы по разделу
18.02.2020, 15:04

Здравствуйте! Мой отец, Помелов Евгений Александрович 1920 г. рождения, в конце войны был награжден орденом КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ и медалью ЗА ОТВАГУ. На сайте "Память народа" я узнал, что он награжден тремя медалями ЗА ОТВАГУ. Мне хотелось бы узнать, почему отцу была вручена только одна медаль? С уважением Помелов Иван Евгеньевич.