Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  d7u7k7
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

d7u7k7

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения d7u7k7 (2)

Тема: FTDNA
27.03.2014, 22:37

Добрый день, я сделал тест Y37 ft dna, нуждаюсь в помощи по интерпретации результатов. У меня есть совпадения 12 маркеров - дистанция 0. Правильно ли я понимаю, что с этими людьми мой гаплотип имеет 12 одинаковых маркеров, и они у нас когда-то ...цать тысяч лет назад был общий предок? Если да, то как узнать какие это 12 маркеров? Также у всех совпаденцев другая гаплогруппа. Правильно ли я понимаю, что это значит, что общий предок наш жил еще до того, как появилась мутация, разделившая (выделившая) наши гаплогруппы в отдельные?

Тема: МИРГОРОДСКИЙ ПОЛК (1648-1782)
7.12.2012, 21:44

Помогите новичку, нужна карта Миргородского полка и список его населенных пунктов в 17-18вв. Спасибо!