Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гильченко

Гильченко или Ильченко

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
natalim_88

Калининград
Сообщений: 176
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 135
Ищу информацию по предкам Гильченко Моисей Андреевич и Агафия Карловна, проживавших в 1923 году в селе Антонов Сквирского района. Сын Петр(мой дед)
natalim_88

Калининград
Сообщений: 176
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 135

Olha 75 написал:
[q]

natalim_88 написал:
[q]

Ищу информацию по предкам Гильченко Моисей Андреевич и Агафия Карловна, проживавших в 1923 году в селе Антонов Сквирского района. Сын Петр(мой дед)
[/q]


Добрый день.
Спасибо вам большое. Ситуация такая , что по своим Гильченко я установила рождение прадеда в селе Володарка в 1904 году. А жил он там где-то после 1915... там и родился и дед в 1923.
То есть , мне ещё далеко до 1800х ... и село уже не то.
А вот по женской линии пока не знаю фамилию...


Здравствуйте).
Я в архиве ищу своих из села Антонова). Дошла пока до 1815 года
Где-то с 1860 годов мониторю и фамилию Гильченко, так как одна из прабабок была с такой фамилией.
Могу написать, что у меня есть, но я выписывала не все ветки Гильченко. Их было много
[/q]



---
Ищу сведения о Матвеевых (Красноярский край, Новосибирская область), Юриных (Алтайский край), Рущук (Польша, Дальневосточный край), Стасеевы (Витебская губерния, Дальневосточный край), Стародубцевы (Красноярский край), Тарасовы (Алтайский край)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈