Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Воробьёвы

Симбирская губерния-Москва.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Natalya Stenko

Частный специалист

Сообщений: 118
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 32
Ищу информацию о своих предках. Моя прабабушка Аграфена Павловна Воробьева ориентировочно 1882-1885 года рождения. В маленьком возрасте была отдана на воспитание в монастырь Симбирской губернии предположительно в с.Новодевичье вместе с сестрами Марией и Татьяной.
С детьми были переданы деньги-драгоценности в монастырь, а также часть была на хранении у их родного брата Егора Павловича Воробьева.
Впоследствии Егор Воробьев (проживал в с.Тумкино Ульяновской области) отдал каждую из сестер замуж с приданным и построил дом. По информации от прабабушки ее предки были дворянами Воробьевыми и их предки когда-то владели имением в Москве.
Ищу информацию о том, как и почему дети оказались в монастыре и кто их родители-судя по отчеству отец их был Павел Воробьев.
---
Натали
еленакмит
Участник

Минск
Сообщений: 78
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 43
[ Ответ на сообщение Natalya Stenko ]


Добрый день! У меня есть фото А.И.Воробьева, предположительно 1875-1880 г.р. Был женат на Любови
Михайловне Берестневой. Он муж бабушкиной сестры и крестный отец моей мамы. Жил в Москве, имел дачу в Красково под Москвой. Это все, что я о нем знаю. Не может быть Вашим родственником?

Прикрепленный файл: А.И.Воробьёв.jpg
---
Ищу сведения о Печкуренко (Печкуровых) (д. Добрино, Аверкино) и Козыревских /Козырь (д. Митюково) Могилевской губернии; Берестневых/Бересневых (Тверская, Минская губ.), Крыловых (Симбухово, Тверь, Пружаны, Ямбург), а также об Ильяшевичах, Заушкевичах и Пашинковских, Шнурах (Киевская губерния)
Natalya Stenko

Частный специалист

Сообщений: 118
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 32
Если у него был брат Павел-то судя по возрасту вполне может быть родственником-а других фото нету?
---
Натали
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈