Уехали на дачу, но не хотите пропустить важные новости? Подключите генеалогического бота для Telegram и следите за всеми обновлениями с телефона
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Для всех, у кого не открывается сайт familysearch.org

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 67 68 69 70 71 * 72 Вперед →
microArt

microArt

г.Гатчина, Ленинградская область
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2170
ВНИМАНИЕ! Для всех, у кого не открывается сайт familysearch.org.

С 2 апреля 2018 года решением администрации сайта familysearch.org официально закрыт для просмотра на территории Российской Федерации.
С этого же времени на территории России не действуют Центры семейной истории.

Причины этого - с нашими чиновниками трудно договориться.

Неофициально сайт можно смотреть, используя анонимайзеры, прокси-серверы.

Проще всего использовать дополнения для броузера. Например, Browsec, Anonymox.
Browsec можно настроить на автоматическое включение на нужном сайте. Правда, в бесплатной версии можно добавить только один сайт.

Инструкция (в картинках), как установить на Chrome дополнение Browsec.

27 ноября 2018 года на familysearch перестали работать аккаунты пользователей, в профиле которых в качестве страны проживания была указана "Российская Федерация". Выход: зарегистрировать новый аккаунт, в котором в качестве места проживания будет указана другая страна. Сделали так, чтобы наши чиновники не приставали к ним по поводу переноса серверов с персональными данными граждан РФ в Россию. Обсуждение на форуме.
---
Ссылки на каталоги с метрическими книгами приходов Псковской епархии на Яндекс-диске:
http://i-nventory.ru/index.php?id=4

Интересуют приходы Богородицкое и Дубровно (Порховский уезд)
Лайк (6)  |  Жалоба (2)
Владимир Иванов
Любознательный

Владимир Иванов

Россия, г. Псков
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 861

Helen759 написал:
[q]
причём тут доллары?
[/q]
Вы же в курсе что тема Для всех, у кого не открывается сайт familysearch.org
Валютные операции не обсуждаем to_keep_order.gif a_003.gif

Helen759 написал:
[q]
обновить на платную версию?
[/q]
Пройдите на предложение, почитайте, нам расскажите при случае.
А может Вам понравится ! 101.gif
---
с Уважением, Владимир
Haplogroup I2aY и GENI
Упман Карл Симанс 1868 (Валк, Тирзас)
Дишлер Ильзе Альвина 1844 (Альсвиг)
Лутс Шарлотта Амалия 1870 (Верро, Рогози)
Плауктин Ольга Ивановна 1879 (Балтийский Порт)
Зотоглов Павел Дмитриевич 1881 (Хабаровск)
Helen759

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1386

Владимир Иванов написал:
[q]
А может Вам понравится !
[/q]

Мне больше понравится читать конкретные ответы без претензий на сарказм. Тем более, что действовала по инструкции в этой теме.
Чем проводить такие эксперименты, я его проще снесу.
---
С уважением, Елена

дер.Теремово, Жуково, Борок, Б. Берёзка Старорусского уезда (района),
д. Горнево Псковского уезда,
д. Волохово Докатовской волости Псковского уезда,
Мядзель - д. Войтово (Витебская обл. Дриссенский уезд),
Яскевич-Двинск, Ленинград, Москва
abc3
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 22

Helen759 написал:
[q]
Работает. Но не поняла, причём тут доллары? Предложение обновить на платную версию?
[/q]

Написано про увеличение скорости доступа данной программы за деньги, в течении 7 дней гарантирован возврат уплаченных средств.
Лайк (1)
Helen759

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1386
abc3
Большое спасибо за конкретный ответ.
---
С уважением, Елена

дер.Теремово, Жуково, Борок, Б. Берёзка Старорусского уезда (района),
д. Горнево Псковского уезда,
д. Волохово Докатовской волости Псковского уезда,
Мядзель - д. Войтово (Витебская обл. Дриссенский уезд),
Яскевич-Двинск, Ленинград, Москва
Лайк (1)
microArt

microArt

На сайте с 2008 г.

Helen759 написал:
[q]
Добрый вечер! Попробовала установить Browsec. А теперь не пойму-это реклама или я скачала платную версию?
[/q]

Добрый день.

Это их небольшая реклама, которую можно проигнорировать.
Само приложение бесплатно, но с некоторыми ограничениями. Например, по скорости соединения.
Вот и предлагается приобрести за некоторую плату улучшенный вариант. Написано: "Улучшите скорость соединения за .... в месяц".
Но Вы вполне можете этого не делать. И я не делаю. 101.gif

Для личных нужд (чтобы посмотреть пару сайтов) вполне хватает бесплатной версии Browsec.

Так иногда делают. Скажем, бесплатный антивирус, но в нем реклама, что можно приобрести улучшенную версию программы за энную плату. Такую встроенную рекламу я игнорирую, она ненавязчива.
---
Ссылки на каталоги с метрическими книгами приходов Псковской епархии на Яндекс-диске:

Лайк (1)
ozerskaya

ozerskaya

Калининград
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1318

Helen759 написал:
[q]
Попробовала установить Browsec. А теперь не пойму-это реклама или я скачала платную версию?
[/q]

Это просто предложение установить платную версию, оно Вас ни к чему не обязывает. В Browsec у меня такое не выскакивает, а в других программах постоянно появляются таблички про переход на профи платные версии. Я просто их закрываю и всё, не реагирую. Мне и так хорошо. 101.gif

---
Черниговская губ., Кролевец, Стародуб: козаки Говоруха, Городиский, Гудим; дворяне Еремеев, Мирович, Коропчевский, Майборода; священники, учителя Озерский, Соловьянов.
Лайк (1)
sergey84
Начинающий

sergey84

Ростов, Ярославская область
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 10
Добрый день! Много уже написано на эту тему, может и этот вариант есть, не знаю. Не судите строго. Скачал в плэй маркете программу "Tor Browser". Установил на телефон, подключился. Внизу будет написано пожертвовать (игнорим). Под надписью вставляю ссылку familysearch.org и пользуюсь с андроида. Можно смотреть и качать.
---
Мироновы, Козловы, Рожковы (Тарский уезд); Рожковы, Лапшины (Тульская губерния); Сидоровы, Степины, Се(ё)мкины (Орловская губерния), Козловы (Рязанская губерния)
microArt

microArt

На сайте с 2008 г.

sergey84 написал:
[q]
Скачал в плэй маркете программу "Tor Browser". Установил на телефон, подключился.
[/q]

tor - это уже тяжелая артиллерия, как мне кажется,
оставлен у меня на самый крайний случай, когда никакой другой способ работать не будет.
К тому же через него скорость снижается.
---

Лайк (1)
sergey84
Начинающий

sergey84

Ростов, Ярославская область
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 10

microArt написал:
[q]

sergey84 написал:
[q]

Скачал в плэй маркете программу "Tor Browser". Установил на телефон, подключился.
[/q]

tor - это уже тяжелая артиллерия, как мне кажется,
оставлен у меня на самый крайний случай, когда никакой другой способ работать не будет.
К тому же через него скорость снижается.
[/q]

На компе использую хром с
Browsec, на телефоне только tor спасает
---
Мироновы, Козловы, Рожковы (Тарский уезд); Рожковы, Лапшины (Тульская губерния); Сидоровы, Степины, Се(ё)мкины (Орловская губерния), Козловы (Рязанская губерния)
Vlastimil

Vlastimil

Россия
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 654

sergey84 написал:
[q]
Скачал в плэй маркете программу "Tor Browser". Установил на телефон, подключился. ..... Под надписью вставляю ссылку familysearch.org и пользуюсь с андроида
[/q]

На iPhone или iPad использовать Tor можно только при помощи Onion Browser.
Ну и надо учесть, что эти инструменты для форумчан, которые не живут в Казахстане или Беларуси, там законодательный запрет.
Лайк (1)
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 67 68 69 70 71 * 72 Вперед →
Генеалогический форум » Генеалогическое программное обеспечение » FamilySearch. org » Для всех, у кого не открывается сайт familysearch.org [тема №91627]
Вверх ⇈