ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Иноземцевы

Алтайский край

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8355
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16267

Auditor57 написал:
[q]
осуждены
[/q]

Уважаемая Auditor57, все они упомянуты и здесь:

http://lists.memo.ru/index9.htm
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8355
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16267
На всякий случай с сайта "Память народа", возможно, это ваш:

"Иноземцев Григорий Иванович
гв. ст. сержант

Дата рождения __.__.1915
Место рождения Алтайский край, Троицкий р-н, с. Петровка
Посмотреть на карте
Место призыва Барнаульский РВК, Алтайский край, Барнаульский р-н
Посмотреть на карте
Воинская часть 21 гв. бап ( 21 гв. бап )
Дата поступления на службу __.10.1938
Кто наградил 21 гв. бап ( 21 гв. бап )
Наименование награды Медаль «За боевые заслуги»
Номер фонда ист. информации 33
Номер описи ист. информации 717037
Номер дела ист. информации 116
Архив ЦАМО


Медаль «За боевые заслуги»

Приказ подразделения
№: 1/н от: 22.02.1945
Издан: 21 гв. бап
Архив: ЦАМО
Фонд: 33
Опись: 717037
Ед.хранения: 116
№ записи: 150879566"


Прикрепленный файл: 00000020.jpg
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
KarLa

KarLa

Барнаул
Сообщений: 10085
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21226
Есть такие дела по Иноземцевым
http://www.archiv.ab.ru/catalo...0%BC%D1%86
http://www.archiv.ab.ru/catalo...0%BC%D1%86

Auditor57 написал:
[q]
Ищу информацию в отношении девичьей фамилии моей бабушки Соломеи Ефимовны 1899 год рождения
[/q]

Девичью фамилию нужно искать в записи о браке, а брак видимо надо искать в 1917-1918 годах.
Реквизиты дела с МК за 1917 год найдете по ссылке
http://www.archiv.ab.ru/catalo...0%B2%D0%BA
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
Auditor57
Начинающий

Тюмень
Сообщений: 35
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 13
Добрый день, нет, как я поняла, судя по возрасту и фамилии, это братья Ивана Ивановича Иноземцева, спасибо, что откликнулись.
---
Аудитор ищет любую информацию в отношении Зайцевых, Гришановых, Топилиных, Макаревич, Иноземцевых, Очеретных
Auditor57
Начинающий

Тюмень
Сообщений: 35
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 13
Спасибо, здесь, я их нашла, но более того, из Вашей информации (наградной лист) по Григорию Ивановичу (я почти уверена, что он наш) теперь я знаю место на Алтае от куда их всех выслали в село Магочено, огромное спасибо.
---
Аудитор ищет любую информацию в отношении Зайцевых, Гришановых, Топилиных, Макаревич, Иноземцевых, Очеретных
KarLa

KarLa

Барнаул
Сообщений: 10085
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21226
Auditor57
Наталия, Вы пожалуйста указывайте ник того, к кому обращаетесь, чтобы было понятно кому адресовано Ваше сообщение
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
Auditor57
Начинающий

Тюмень
Сообщений: 35
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 13
Да, это точно наш Григорий Иванович, т.к. нашлось и "личное дело лишенного избирательных прав Иноземцева И.И., изданное Петровским сельсоветом" старшего брата - моего деда. Буду двигаться дальше.
---
Аудитор ищет любую информацию в отношении Зайцевых, Гришановых, Топилиных, Макаревич, Иноземцевых, Очеретных
Auditor57
Начинающий

Тюмень
Сообщений: 35
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 13
KarLa, спасибо, я здесь только второй день, делайте замечания, все учту.
---
Аудитор ищет любую информацию в отношении Зайцевых, Гришановых, Топилиных, Макаревич, Иноземцевых, Очеретных
isukova1
Новичок

Россия Краснодарский край г.Краснодар
Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
>> Ответ на сообщение пользователя Auditor57 от 12 мая 2018 16:47

Здравствуйте. Моего деда по маминой линии зовут Иноземцев Василий Константинович 8.11.1925 - 19.11.1969

Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17288
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8140

isukova1 написал:
[q]
Моего деда по маминой линии зовут Иноземцев Василий Константинович 8.11.1925 - 19.11.1969
[/q]

Где жил, где и кем работал?
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈