Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Плакидина Алевтина Петровна


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Jinaroma
Новичок

Москва
Сообщений: 22
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 8
Добрый день форумчане
Ищу хоть какую-то информацию о бабушке - Плакидиной Алевтине Петровне, рождения 1886 г. Была замужем за Струнниковым Сергеем Константиновичем (1891-1934). Вроде как из Ульяновска, какое-то время жила в тупике Радищзева дом 6.. В Ульяновске до недавнего времени были живы еще их дети - Вячеслав и Тамара (а дочь Маргарита давно переехала сначала в Симферополь, потом в Москву).
Буду признателен, если кто-либо что-либо может подсказать о них
---
Eremey
Лайк (1)
vedra

vedra

Сообщений: 2000
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3461
Помочь ничем не могу, мои Плакидины из Крыма, других нигде не заметила, поэтому пишу у Вас.
Jinaroma
Новичок

Москва
Сообщений: 22
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 8
Дообрый ден форумчанам. Не было возможности из за отъезда заниматься вопросом поиска предков. Сейчас вернулся и снова с тем же вопросом - может кто-то как-то подскажет путь поиска. Спасибо
---
Eremey
Fee4ka11

Москва
Сообщений: 139
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 74
Добрый день!

Попалось фото, а на нём карандашная запись «Плакидина».

https://meshok.net/item/276457...1%81%D0%BA

А у другого продавца та же супружеская чета, но подписи нет.

https://meshok.net/item/275515...0%A1%D0%9C

Ну и на FS есть Плакидины - мещане Симбирска.
---
кто ищет, тот всегда найдет...
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈