Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Струнниковы

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Jinaroma
Новичок

Москва
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 7
Добрейший вам привет форумчане!
Подскажите, кто знает (а может кто откликнется из родственников) направления моих дальнейший поисков. Все что знаю
Мои дед и бабушка
Струнников Сергей Константинович (1891-1934) и его жена Плакидина Алевтина Петровна (рожд. 1886 г)
Сергей был похоронен в Москве на Новодевичьем ( со слов Алевтины), но там мне эту информацию не подтвердили???
У них было трое детей - Вячеслав, Тамара и Маргарита (моя матушка). Тут уже более менее все известно.
А вот про Сергея и Алевтину равно как и про их родителей и прародителей ничего не известно.
Буду признателен за любую помощь и совет
Заранее спасибо
---
Eremey
vedra

vedra

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3364
Был такой московский купец Афанасий Алексеев Струнников, умер до 1792 года
https://vivaldi.nlr.ru/ap000000007/view#page=906
Jinaroma
Новичок

Москва
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 7
Дообрый ден форумчанам. Не было возможности из за отъезда заниматься вопросом поиска предков. Сейчас вернулся и снова с тем же вопросом - может кто-то как-то подскажет путь поиска. Спасибо
---
Eremey
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈