Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Квасковы

д. Вахромеево Тверской области и д. Никифорово Ярославской (Угличского района), обе рядом, ближайший крупный город - Кашин. Деревень уже не существует.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
manager_mix

manager_mix

Москва
Сообщений: 315
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 188
Ищу Квасковых из д. Вахромеево Тверской области, Кашинского района (Кашинский уезд, Нерехоцкий стан) и Ореховых+Трепаловых из д. Никифорово Ярославской (Угличского района, до того Мышкинского уезда). От деревень почти ничего не осталось. Приход деревни Вахрамеево был в Вязовце, Никифорово в Потапово. Церковь в Потапово была приходом и для семьи известного водочного магната Смирнова. Они из соседней с Никифорово деревни.
---
https://t.me/arch_bear - мой тг канал о генеалогических буднях
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈