Top.Mail.Ru
БУРЯКОВЫ :: Бс - Бъ :: Б :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Б » Бс - Бъ » БУРЯКОВЫ
Вниз ⇊

БУРЯКОВЫ

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
DV34
Новичок

DV34

Волжский
Рейтинг: 4 

Ищу сведения о Буряковых Орловской Области Болховского района, д. Игино (до революции Калужская губерния, Казельский уезд, Бетовская волость, д. Игино)
Мой дед Буряков Николай Фёдорович (1930 год рождения,д.Игино,Болховский район)
его брат Буряков Михаил Фёдорович (1925 г.р. д. Игино)погиб в 1943 г.
ещё брат Буряков Алексей Фёдорович (1928 г.р. д. Игино)

Его отец (мой прадед):Буряков Фёдор Степенович ( год рождения неизвестен)
Его мать (моя прабабушка): Бурякова (Клачкова) Акулина Николаевна (год рождения 1899 )

Их родители: Буряков Степан (Стефан) Александрович (? - 1919 г. )
Ермолаева Матрона (1851 -? )

Благодарю за возможную помощь!

---
Ищу сведения о: Буряков, Клачков (Орловская обл, Калужская губерния.), Веретенников, Псарёв (Воронежская обл.), Христенко (Челябинская обл, Уфимская губерния.), Васильченко (Ростовская обл)
elena7428
Новичок

elena7428

Рейтинг: 2 

Ищу информацию о своих предках Буряковых:
Буряков Николай Павлович -прадед
Бурякова Анисия Яковлевна -прабабушка
Предположительно в Башкирию переселились из д.Воронцевка Тульской губернии в 1921г.
Их дети : Татьяна, Ольга,Мария, Прасковья, Сергей, Елена - моя бабушка

---
ищу сведения о людях с фамилией Чуев с Брянской области, о Чугуновых с Республики Башкортостан, о Буряковых с Тульской области (предположительно с д. Воронцевка), о Романовых с Республики Башкортостан
← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Б » Бс - Бъ » БУРЯКОВЫ
Вверх ⇈