Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Дарьины

Лунинский р-он, д, Шукша, Пензенской обл. - ищу корни

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ELENA ALEKSEEVNA
Участник

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 76
Всем здравствуйте. Помогите найти сведения о своих предках.
ДАРЬИН ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ (прадед) ДАРЬИНА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА (прабабушка) - это родители моего деда ДАРЬИНА СТЕПАНА ПАВЛОВИЧА (1903 г,рождения Лунинский р-он, д, Шукша, Пензенской обл.) Может подскажете куда направить запросы?
---
ДАРЬИНЫ

Хочешь всё знать о своей семье? Кто твои предки? Где жили? Чем занимались и о чём мечтали? Что за поступки в жизни совершали? Вопросов много, так что поспеши, найди, узнай и для потомков запиши.
ELENA ALEKSEEVNA
Участник

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 76
Смотрю просмотров моей темы было много, значить данную фамилию тоже кто-то ищет. Напишу более полную информацию о братьях и сестре моего деда.
Мой дед - ДАРЬИН СТЕПАН ПАВЛОВИЧ, родился 1903г.;
у него были братья и сестра: Дарьин Леонид Павлович (1895-96г.р.) - он уехал жить в Омск или Томск.
Дарьин Иван Павлович (1897-98г.р.), жил в Пензенской области.
Дарьин Петр Павлович (1899-1900г.р.), жил в Пензенской области Пеньковский завод, у него дочь Нина.
Маланина(Дарьина) Елена Павловна (1904г.р.), жила в д.Екатериновка Городищенского уезда, у нее дети: Ольга(1930-31г.р.), Валентина, Лида, Шура(?), и еще два брата, имен не знаю.
Очень хочется верить, что найдутся родственники...
---
ДАРЬИНЫ

Хочешь всё знать о своей семье? Кто твои предки? Где жили? Чем занимались и о чём мечтали? Что за поступки в жизни совершали? Вопросов много, так что поспеши, найди, узнай и для потомков запиши.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈