Барон фон Гейкинг :: Га - Ге :: Г :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Г » Га - Ге » Барон фон Гейкинг
Вниз ⇊

Барон фон Гейкинг

Ищу дочерей

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 * 5 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Кирилла Соколова-Бородкина" (18 мая 2008 9:38)
Киянов-Геннадий
Новичок

Рейтинг: 2 

Ирина Гейкина выехала в германию из Армавира в Бремен и Берлин к внучке. Мне нужен ЕЁ Скыпе логин. Зараннее благодарю за содействие ! :дооф:

---
Do vidzenia !
фрагонар
Новичок

Рейтинг: 2 

Ко мне пришло такое сообщение, не знаю как реагировать. Лохотрон? Вот текст:
I am Barr Jonas Steven a legal practitioner, I am the personal attorney to late D.E. Geykina, a contractor and businessman. On the 21st October 2006,my deceased client, his wife and their only daugther were involved in an Autocrash and died with his family in that auto crash.

Do kindly contact me directly on my private email adddress below thus: (...) for more details in respect of the claim of his Estate/Fund valued (usd$9.5,OO,OOO,OO) Nine Million Five Hundred Thousand United State Dollars, left behind before it gets confiscated or declared unserviceable by the Finance Firm.
татиа
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 1184 

Если он предложит перевести любую, пусть и небольшую сумму - классика лохотрона, по-моему.

---
Ищу Есковых, Панковых, Головиных, Горяйновых, Тишиных, Пахомовых
Громницких, Робаковских, Зеленских, Сакунов, Михно, Плошенко, Плохих, Ярмак
Остапенко, Братченко, Панкратьевых
ВСЕ МОИ И МОИХ ПРЕДКОВ ДАННЫЕ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ ВГД ДОБРОВОЛЬНО.
VC
Долгожитель форума

Рейтинг: 3179 

фрагонар написал:
[q]

Ко мне пришло такое сообщение, не знаю как реагировать. Лохотрон? Вот текст:I am Barr Jonas Steven a legal practitioner, I am the personal attorney to late D.E. Geykina, a contractor and businessman. On the 21st October 2006,my deceased client, his wife and their only daugther were involved in an Autocrash and died with his family in that auto crash.Do kindly contact me directly on my private email adddress below thus: (...) for more details in respect of the claim of his Estate/Fund valued (usd$9.5,OO,OOO,OO) Nine Million Five Hundred Thousand United State Dollars, left behind before it gets confiscated or declared unserviceable by the Finance Firm.
[/q]
Текст бредовый и с ошибками. Писал человек, для которого английский не является родным языком. Никто из упомянутых людей не пробивается в Гугле. Делайте выводы.

campsis59
Долгожитель форума

campsis59

Латвия Рига
Рейтинг: 3332 

Хелена Каролина Элиза фон Гекинг-1852год рождения г Рига
отец-барон Алфред фон Гекинг
Мать-Амалия Августа ур.Якоб проходила конфирмацию в Митаве в1869году
campsis59
Долгожитель форума

campsis59

Латвия Рига

вторая дочь-Амалия Луиза 1855год Рига
campsis59
Долгожитель форума

campsis59

Латвия Рига

третья дочь АмалияЦецилия 1859год Митава
kpolina2009
Новичок

Рейтинг: 1 

Добрый день.
Я новичок в генеалогических поисках, но мне давно интересна история моей семьи.
Меня интересует происхождение Луизы Тормасовой, бывш. Дириной, в девичестве фон Гейкинг.
В большинстве источников она фигурирует с отчеством Филипповна, но иногда как дочь Карла Александровича.
Подскажите, пожалуйста, как выяснить, где более точные данные?
Regulus
Долгожитель форума
Надворный советник

Москва
Рейтинг: 71 

kpolina2009 написал:
[q]
[/q]

Филипповна, дочь Филиппа брата Карла Александровича

---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 * 5 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Г » Га - Ге » Барон фон Гейкинг
Вверх ⇈