Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ермолины

Тверская губерния

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
rozov69

Тверская область
Сообщений: 337
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2960
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Ермолина Ольга Петровна

1895 года рождения. Место рождения Тверская губерния Бежецкий уезд Трестенская волость

Регион поиска: г.Москва, Московская обл.

Работала бухгалтером, был сын Олег, и дочь. У Ольги была родная сестра Серафима Петровна Ермолина 1897 г.р. У Серафимы была дочь Алла 1927 г.р.
Ольга и Серафимы были замужем за родными братьями Ермолиными. Фамилия сестёр до брака - Васильевы.
ТЦДНИ ф.5 оп.1 №98 Ермолова(Ермолина) Ольга Петровна с марта 1920 г. в ВКПб работала в Пресненском районе г. Москвы по снабжению рабочих хлебом. на 15.05. 1920 г. 25 л. образование среднее, машинистка Ривицкого лесозавода.
Выписка 04.03.1920г. о заявлении т. Ермолина, Карасёва. О. Ермолиной и М. Лебедева о вступлении их в члены ВКПб.
---
Розов, Орлов, Васильевы (Тверская обл.) Захаров, Черепанов, Журавлёв, Мотовилов, Турусинов (Кировская обл.)
rozov69

Тверская область
Сообщений: 337
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2960
У Ольги Петровны была дочь Нина Борисовна Ермолина (девичья фамилия) жила в Нарофоминском районе Московской области. 15.01. 1922 г.р.
Rasul2020
Начинающий

Rasul2020

Сообщений: 35
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 25
Капитан Ермолин Петр Стефанович был поручителем на венчании Трубникова Михаила Дормидонтовича и Шульгиной Анны Петровны 12 октября 1881 года в СПб.

Прикрепленный файл: Брак.jfif
Лайк (1)
rozov69

Тверская область
Сообщений: 337
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2960
Ермолин Олег Борисович

Прикрепленный файл: Ермолин.jpg
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈