Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вронский

поиск родственников

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Vronskaya
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3
Ищу родственников по фамилии Вранский. Буду благодарна любой информации.
vineja

Вильнюс
Сообщений: 2972
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 903
В Вильнюсе жил Вронский Мирослав Ежи, сын Станислава, род. в 1925 г. У него дома печаталась газета "За нашу и вашу вольность".1941.04.18 арестован, содержался в Вильнюсе. После начала войны был освобожден.
Сейчас в Вильнюсе проживают Вронская Александра и Вронская Рита. Если нужны адреса, напишу.
sotnikova
Новичок

st.petersburg
Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
я тоже ищу родственников. если не ошибаюсь моего деда звали Иосиф Вронский и жил он в котласе в 50-х годах. может и мне и вам будет полезна эта информация.
Вронская Ольга
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 4
Я тоже ищу родственников. Я Вронская Ольга Валерьевна. Проживаю в Москве. Мой отец Вронский Валерий Васильевич, дед Вронский Василий Тимофеевич. Знаю, что предки проживали в Самарской области, в Ставрополь-на-Волге.
Тетя отца Мельникова Римма Константиновна жила в Бендерах.
abarkhat
Участник

Москва
Сообщений: 66
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 12
Добрый день

я тоже ищу родственников Вронских (Wronski). В XIIX - XIX вв мои родственники проживали в Каменец-Подольском. Может, потомки найдутся. Итак:

1е поколение
Вронский Фома + Вронская (Стелинская) Антонина

2е поколение
Вронский Михаил (1825гр) + Вронская (Носаржевская) Софья (1840гр)


3 е поколение
Вронский Антон (1860гр) - мой пра-прадед
Вронский Иосиф
Вронский Станислав (1869 гр)

4е поколение
Вронская Людмила Антоновна (1900гр)
Вронская Антонина Антоновна (1897гр)
Вронская Елена Антоновна (1905гр)

Про потомков Станислава и Иосифа ничего не известно. Потомки Станислава, возможно, в США.
Также совсем ничего не известно про потомков Антонины Антоновны, она вышла замуж и уехала во Францию.

---
Все личные данные мои и моих родственников размещены на сайте добровольно
smil

smil

Россия
Сообщений: 14035
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9136
Вронский Станислав Евгеньевич, окончил в 1860 году Варшавское училище живописи и ваяния

---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
falkova

Пермь
Сообщений: 2876
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4862
Список гражданским чинам 1 - 4 классов 1910 - 1914 г.г.
с.168
Вронский Андрей Карлович

Прикрепленный файл: Вронский А.К..JPG
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
Wetochka
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
Тоже ищу родственников Вронских.
Мой прадед Вронский Станислав Андреевич 1905 года рождения. Родился в Польше в Люблине.
Погиб во время войны.
У него был брат Вронский Виктор Андреевич, который был с прадедом на фронте.
Знаю, что он выжил и в 60х годах один раз приезжал в Киев из Харькова к моей прабабушке (жене брата) Вронской Марии. Но больше о нем никаких сведений нет. Ищем его детей или внуков. Кто мог бы рассказать о нем и о Станиславе.
sasha2381
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1

abarkhat написал:
[q]
[/q]

Добрый день.У меня есть целая папка рисунков,в том числе рисунок -портрет Вронского Антона,работы Людмилы Антоновны и т.д.
На этот сайт случайно наткнулся,если что пишите на почту (в профиле)
abarkhat
Участник

Москва
Сообщений: 66
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 12

Smil написал:
[q]
Вронский Станислав Евгеньевич, окончил в 1860 году Варшавское училище живописи и ваяния
[/q]




Мой Вронский Антон Михайлович (1860-1936) тоже был художником, закончил училище в Варшаве (полагаю, это тоже самое училище).
Работал художником в театре, писал картины, занимался ювелирным делом и еще делал скрипки.

Его дочь Людмила Антоновна Вронская продолжила традицию, выбрав для себя художественную специальность.

полагаю, что со Станиславом Евгеньевичем они могут быть родственники (только гипотеза, основанная на счетании талант+фамилия, место проживания не далеко)


Огромное спасибо sasha2381 за волшебное спасение работ! yahoo.gif
---
Все личные данные мои и моих родственников размещены на сайте добровольно
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈