Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кузина

Тверская губерня, д. Никулино Спировский р-н, и д. Тургиново Калининский р-н.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Olga7762
Участник

Olga7762

Липецкая обл
Сообщений: 93
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 45
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Кузин Игнат...1806гр-... отец

дочь Кузина Евдокия Игнатьевна

сын Илья Игнатьевич + 9 детей которых не знаю.

Пишу про Кузину Е. И.


1. Год и место рождения / смерти 17.08.1886 - .03.1955 Тверская губерня, Калининский уезд,а вот дер.? то ли Никулино,то ли Тургиново.



2. Известные вам места проживания Москва, 3й Цветковский пр



3. Год и место бракосочетания нет



4. Сословие крестьяне,православные



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)


Муж - Рахманов Андрей Иванович 1883 - 18.07.1942 Его отец - Р.Иван 1803 гр. Рахмановы ранее были крепостными крестьянами.

Дети К. Евдокии Игнатьевны: Лида - 1915 - 1940, Виктор 1910 - 16.06.1941, Костя 08.02.1926 - 01.03.2000

Лида - это моя бабушка, ее дети Римма и Виталик.


Фото есть в алфавитном указателе на Рахмановы,Кузина,на букв Р
тема по Рахмановым - https://forum.vgd.ru/1249/74768/
---
zara
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈