Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мишаковы

Калужская обл,Барятинский р-н д Приволье

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Olga7762
Участник

Olga7762

Липецкая обл
Сообщений: 93
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 45
В Калужской ,а ранее в Смоленской обл ,Барятинском р-не дер. Приволье родился мой дед по отцу Мишаков Иван Александрович 25.01.1907г, со слов родственников: Воевал на Финской войне.Была у него 1я семья.Как найти инфо до момента как дед отъехал в Москву на ПМЖ? В какой школе учился,после школы?Его 1я жена из д. Сенинка этого же р-на, звали Клава
А так же хотелось,что то найти про его дедов и прадедов. Знаю только ,что отец - М. Александр Афонасьевич ,а мать- Дарья Колмыкова родом от туда же.
у Александра Афонасьевича были дети от 1й супруги Ламоновой Анисьи Моисеевны - Дмитрий и Дуся.
Если кто то может помочь,буду оч благодарна.
---
zara
К данной теме присоединена тема "Мишаков" (1 марта 2016 0:54)
Olga7762
Участник

Olga7762

Липецкая обл
Сообщений: 93
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 45
Подскажите пожалуйста,а где хранятся док-ты работающих в Гос комитете,РСФСР по делам строительства/Госстрой/,,а так же в Госкомитете СССР по культурным связям с зарубежными странами,должность зав. секритариатом. с 1958 по 1964. Это кажется была разведка.
До этого работал в ГУ РК милиции РСФСР в должности резерв,с 25.01.1935 по 01.07.1934 и РСФСР при Президиум Моссовета РК и КД ,состоит на службе в Специнспекции, Ст. Инспектор. до 31.12.1936г
Всё переписала из служебных корочек. Или может в эти архивы вообще не допускают? confused.gif confused.gif
---
zara
Olga7762
Участник

Olga7762

Липецкая обл
Сообщений: 93
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 45

северный юрий владимирович написал:
[q]
[/q]

А как туда попасть? Даже не знаю с чего начать? Подскажите !
---
zara
Olga7762
Участник

Olga7762

Липецкая обл
Сообщений: 93
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 45
Здравствуйте!
Ищу данные на своего деда до 1930-х г, из д.Сининка,(раньше Замышской волости ,Мосальского уезда,Калужской губернии,ныне Барятинского р-н.

Мишаков Иван Александрович 25.01.1907 гр.,
брат Василий, год рождения не знаю, но младше Ивана - как то оказался в Вильнюсе. И, еще был Алексей - он погиб в ВОВ, сестра Полина М. (по мужу Бердичевская).после войны жила в Москве. А в конце войны попала в концлагерь,потом в Германию.

А еще меня интересуют Мишаков Дмитрий, Евдокия ,Мария возможно кому попадутся. А, так же все Мишаковы из д. Сининка,колхоз Приволье

1-я Жена М. Ивана - Клава, жила в д. Сенинка
Отец: М.Александр Афонасьевич, дети от 2-й жены Митя и Евдокия,Мария
мать : Дарья Колмыкова из д. Сенинка

Дед до 30-х годов находился в деревне,а потом уехал в Москву.Дело в том,что он в Москве работал при правительстве,и никак не могу найти данные до отъезда в Москву- где учился?,где призывался? И по рассказам он еще в Финскую воевал.

Может кто,чем поможет?



Спасибо,основную информ нашла...

Прикрепленный файл: Семья Мишаковых.jpg
---
zara
Olga7762
Участник

Olga7762

Липецкая обл
Сообщений: 93
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 45
Интересует Барятинский р-н д. Приволье Мишаков Иван Александрович 25.01.1907 гр,/его родители, братья и сестры/данные есть/ его биография до 1930-35гг
и д. Сенинка 1я жена Клавдия.

Помогите найти хоть какую то информ. Спасибо!
---
zara
Olga7762
Участник

Olga7762

Липецкая обл
Сообщений: 93
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 45
Иван

Прикрепленный файл: 02.07.1949 М Иван.jpg
---
zara
Эта тема была выделена из темы "Мишаковы" (20 апреля 2016 8:17)
Olga7762
Участник

Olga7762

Липецкая обл
Сообщений: 93
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 45
д. не Приволье, а Сенинка,это колхоз Приволье
---
zara
К данной теме присоединена тема "Мишаков Иван Александрович" (3 декабря 2022 13:45)
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈