ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Демины

Вятская губерния, Елабужский уезд

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ruday

Сообщений: 109
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 35
Нашла информацию по Демиными из поч .Рождественское,Елабужской уезда. Основан починок в 1863 году. Где-то то в это время мои Демины перебрались в него. А вот откуда,не знаю. Где-то то из под Вятки,прозвали их Косинскими.Пра...прадед мой Павел Онисифор Демин 1830 г.р.,Онисифор Александрович Дёмин 1800г.р.

Все нашла. Мои Демины перебрались в поч. Рождественнский ,Елабужского уезда из Русской Косы,а туда переехали из с. Суши.
Buranov

Buranov

Сообщений: 655
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1017

ruday написал:
[q]
Там же семья Тихоновых
[/q]

Тихановы - первоначальная фамилия.
Дёмины и Загуменновы из Рождественского, вероятно, ветви тех же фамилий, переселившихся в какое-то время из с. Суши.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈