Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ланцовы

Московская губ. обл., г. Москва.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Дрозд Дмитрий
Разыскиваю любую информацию о родственниках и предках. Ланцовы жили в городе Зарайск Московской области, а Гуськовы около Луховиц. Интересует также происхождение этой фамилии - ЛАНЦОВЫ.


Дрозд Дмитрий
Может у кого-то есть?
Катин Ярцев М.Ю. Метрические книги г. Зарайска // Известия Русского Генеалогического Общества. — СПб., 1999. — Вып 10. — С. 57-66.
n_toma_92
Новичок

Шаховская
Сообщений: 4
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте. В Московской области жил Ланцов Ефин Николаевич - герой Отечественной войны. У него остался внук Ланцов Игорь Константинович и правнук Ланцов Дмитрий Игоревич(30 лет). Проживаю в МО, Шаховской район
womanofnow
Новичок

Москва
Сообщений: 23
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 12
Ищу Ланцовых: Ланцов Дмитрий проживал в конце 19-начале 20 веков в Москве, нынешний район Покровское Стрешнево.
Валюш Ка

Москва
Сообщений: 246
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 149
Зайдите на сайт "Моя семья" . ЦГА Москвы выложил очень много Метрических книг. Книги церкви Покровского Стрешнево в свободном доступе на этом сайте есть . Найдёте много интересного. Я сама родилась и выросла в бывшей деревне Иваньково, что на берегу Канала им.Москвы. Так половина нашей деревни ходила именно в церковь в Покровское Стрешнево. Посмотрите по старым картам какие деревни были в округе в конце 19 века и ближайшие к ним
церкви. На сайте Архива выложены все метрические книги ближайших церквей к Покровскому Стрешневу.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈