Top.Mail.Ru
Музыченко :: Мн - Мф :: М :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » М » Мн - Мф » Музыченко
Вниз ⇊

Музыченко

Общая тема

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
nyaglov

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 257 

Ищу Музыченко(чьи предки жили в Бердянске), Найденовых(потомков Христофора Найденова, поселенца села Зеленовка Романовской волости Бердянского уезда), Адарюковых(из Кальчика), Нягловых(Няголовых), потомков Владимира Федоровича Михайлова, уроженца Бердянска(род. 26 мая 1885 года), умершего в Ярославле в начале 30-х годов 20-го века(его жену звали Полина).
galinaS

galinaS

Казань
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2533 

nyaglov
Знаю, что в Казани были носители фамилии Музыченко

---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - семейный блог
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
Mym

Mym

На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 249 

nyaglov

Один из Музыченко:

Кондрат Музыченко 7 февраля 1890 года утвержден старостой Покровской церкви с. Тимофеевки Елисаветградского уезда Херсонской губернии.
zlv628
Начинающий

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 7 

Музыченко Тамара 1954гр закончила Калининградское медучилище в 1973г. Оч. хороший человек!
darina608

darina608

Россия Ростов на Дону
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 287 

Mym написал:
[q]

Кондрат Музыченко 7 февраля 1890 года утвержден старостой Покровской церкви с. Тимофеевки Елисаветградского уезда Херсонской губернии.
[/q]

О! А откуда эти данные??? (Есть у меня Кондрат Музыченко из области Войска Донского!)

---
Все данные о моих родственниках предоставлены мной с разрешения нынеживущих родственников и только в ознакомительных целях...как-то так...
nsemeinaia1954

г.Донецк, Украина (ДНР)
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 53 

ОГАЧО ф.И3 оп.1 д.1246 Сведения домовладельцев и владельцев гостиниц и номеров о сдаваемых в наем помещений и их стоимости за 1916 год

Прикрепленный файл музыченко1.jpg
---
Ищу сведения о Борисюк, Семеин, Маслов из Валуйского уезда, Льговского уезда Курской губернии, Кобринского уезда Беларуси, Челябинска.
nsemeinaia1954

г.Донецк, Украина (ДНР)
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 53 

продолжение ф.И3 оп.1 д.1246 Сведения домовладельцев и владельцев гостиниц и номеров о сдаваемых в наем помещений и их стоимости за 1916 год

Прикрепленный файл музыченко2.jpg
---
Ищу сведения о Борисюк, Семеин, Маслов из Валуйского уезда, Льговского уезда Курской губернии, Кобринского уезда Беларуси, Челябинска.
← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » М » Мн - Мф » Музыченко
Вверх ⇈