Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Петрищевы

Поиск предков

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Svetlana-popkova
Новичок

Svetlana-popkova

Сибирь
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 10

Budanat написал:
[q]
[/q]

Может Вам поможет эта информация
ПЕТРИЩЕВ Василий Ефимович (Сергеевич). Род. в 1886 в с. Ганцы Тульской губ. Проживал в с. Унер Унерского с/с Агинского (ныне Саянского) р-на Канского округа. Состав семьи: жена Валентина Александровна 1890 г. р., дети Алексей 1912 г. р., Иннокентий 1914 г. р., Клавдия 1918 г. р. Лишены избирательных прав в 1930, подлежали выселению, от высылки бежали. Приемщик пункта «Заготзерно» в г. Абакане. 05.06.1933 тройкой ПП ОГПУ ЗСК осужден на 5 лет условно. 16.04.1957 реабилитирован крайсудом КК.
Брат ПЕТРИЩЕВ Григорий Ефимович 1880 г. р. Проживал в пос. Уяр КК. Сторож на базарной площади. Арестован 17.12.1937 по делу Стасева К. М. (8 чел.). Обвинение в КРО. Приговорен 30.12.1937 тройкой УНКВД КК к ВМН. Расстрелян 02.01.1938 в г. Красноярске. Реабилитирован 14.03.1959 Красноярским крайсудом (АРУ ФСБ России по Красноярскому краю, д. П-10620; Саянский районный архив, ф. Р-12, оп. 1, д. 47).
ПЕТРИЩЕВ Дмитрий Андреевич. Род. в 1897. Проживал в с. Унер Унерского с/с Агинского (ныне Саянского) р-на Канского округа. Состав семьи: жена Вера Егоровна 1900 г. р., дочери Анна 1924 г. р. и Мария 1926 г. р. Лишены избирательных прав в 1930. Бежал. Семья выслана за пределы р-на (Саянский районный архив, ф. Р-12, оп. 1, д. 47).
ПЕТРИЩЕВ Иван Васильевич. Род. в 1883. Проживал в с. Нагорное Нагорновского с/с Агинского (ныне Саянского) р-на Канского округа. Состав семьи: жена Мария Васильевна 1883 г. р, сын Петр 1913 г. р. Лишены избирательных прав в 1930, высланы за пределы р-на (Саянский районный архив, ф. Р-12, оп. 1, д. 43).
ПЕТРИЩЕВ Иван Михайлович, 31 г. Проживал в с. Унер Унерского с/с Агинского (ныне Саянского) р-на Канского округа. Лишен избирательных прав в 1930, имущество экспроприировано (Саянский районный архив, ф. Р-12, оп. 1, д. 43).
ПЕТРИЩЕВ Илья Пафнутьевич. Род. в 1882 в Тульской губ. Проживал в с. Унер Агинского р-на ВСК. Арестован 11.02.1930. Обвинение в АСА. Осужден 09.05.1930 особой тройкой ПП ОГПУ СК на 10 лет ИТЛ. Реабилитирован 01.09.1958 Красноярским край судом (АРУ ФСБ России по Красноярскому краю, д. П-10005).
http://www.memorial.krsk.ru/Articles/KP/12/08.htm

---
ищу Митричевых, ПОПОВЫХ, ПЕТРИЩЕВЫХ, ДУБЫНИНЫХ
Эта тема была выделена из темы "Переселенцы из Тульской губернии" (30 марта 2016 15:28)
Kostya20

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 14
Здравствуйте. Расскажу историю своей семьи
Прапрадед -- Петрищев Григорий..
Дети Петрищева Григория:
Петрищев Василий Григорьевич, Петрищев Андрей Григорьевич , Петрищев Алексей Григорьевич , Петрищев Сергей Григорьевич, Петрищев Михаил григорьевич, Петрищев Дмитрий Григорьевич
Моя линия Петрищевых берет начало из села Галица Ефремовского района Тульской области, так же проживали в поселке Вознесенском Ефремовского района, это на границе с Орловской обл.
Мой прадед Иван Григорьевич Петрищев -- родился 25.04.1895 года. Возможно есть информация по Григорию и его родным братьям.
Так же по рассказам бабушки, все братья были раскулачены
Kostya20

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 14

Volodar написал:
[q]
Добрый день.
У меня петрищевские корни идут с 1903 г. (и ранее) в с. Лазавка Ефремовского уезда Тульской губернии (ныне Новодеревеньковского района Орловской области), позже прадед переехал в с.Орево Ливенского уезда Россошинской волости (в последствии Краснозоренский район Орловской области, ныне Новодеревеньковский район Орловской области). конечно, это говорит о том, что и ваши из этих мест. я спрашивала у местных жителей, фамилия для них не распространенная, деревни типа Петрищево рядом нет.
[/q]

Село Лазовка и Галица если смотреть по карте находятся достаточно близко, а если учесть что мой род имел много братьев ещё не известно сколько братьев было у основателя рода Петрищева Григория, то вполне возможно речь может идти об одной семье.
Лайк (1)
IvanPetrischev
Новичок

Москва
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте,
Если эта тема еще живая, то мой дед Петрищев Иван Агапович, 1926 г.р., также у него были братья Николай, Анатолий, Александр и сестра Нина.
Их отец Петрищев Агап Федотович 1902 г.р.
Жили они в деревне Пушкарской Каменского района Ефремовского уезда Тульской области.
Предположительно их прадед Петрищев Федот Иванович 1868 г.р. (отец Петрищева Агапа Федотовича) был репрессирован в 1921 году.
Просьба откликнуться если кто-то что-то знает confused.gif
Лайк (1)
Evgen75Tul
Новичок

г. Раменское, Московская обл.
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 13

IvanPetrischev написал:
[q]
Здравствуйте,
Если эта тема еще живая, то мой дед ПЕТРИЩЕв Иван Агапович, 1926 г.р., также у него были братья Николай, Анатолий, Александр и сестра Нина.
Их отец ПЕТРИЩЕв Агап Федотович 1902 г.р.
Жили они в деревне Пушкарской Каменского района Ефремовского уезда Тульской области.
Предположительно их прадед ПЕТРИЩЕв Федот Иванович 1868 г.р. (отец ПЕТРИЩЕва Агапа Федотовича) был репрессирован в 1921 году.
Просьба откликнуться если кто-то что-то знает
[/q]

Уважаемый однофамилец.
Возможно, у нас общие корни в деревне Пушкарской Каменского района Тульской губернии. Согласно воспоминаниям моей бабушки Анны Михайловны Петрищевой (Степановой в дев), в 1850 г в деревню из села Галица с женой Елизаветой перебрался на жительство Сергей Петрищев (возможно, один из сыновей Григория Петрищева). У них был сын Федот Сергеевич.1870 -1935, женившийся на Анне Назарьевне Степановой из села Соклаково. У них в 1892 году родился мой дед Семен Федотович, погибший на заводе в Москве в 1937 году..Не исключено, что упоминаемый Вами Агап Федотович Петрищев, 1902 г. р., приходится братом моему деду Семену Федотовичу Петрищеву.
Единственное расхождение: по Вашим сведениям Петрищев Федот был сыном Ивана Петрищева, по сведениям моей бабушки Петрищев Федот был сыном Сергея Петрищева.
Пытаюсь по разным источникам проследить предков из деревни Пушкарской с 1650-ых годов, времени возникновения деревни.

Evgen75Tul
Новичок

На сайте с 2022 г.
>> Ответ на сообщение пользователя Kostya20 от 5 августа 2019 19:32

Уважаемый Kostya20! По воспоминаниям моей бабушки из деревни Пушкарской Каменского района Тульской области Анны Михайловны Петрищевой (в дев. Степановой из с. Соклаково), отцом её мужа, моего деда Семена 1892 г.р. был прадед Федот г.р. 1870. Его отца, моего прапрадеда. звали Сергей Петрищев. Поселился в д. Пушкарской с женой Елизаветой в 1850 году, переехав из села Галица. Возможно, это один из сыновей упоминаемого Вами Петрищева Григория из Галицы, Петрищев Сергей Григорьевич. Одной из задач моих генеалогических исследования является определение корней прапрадеда Сергея Петрищева. Если найду что-то общее между нами, сообщу.
Kolovrat64
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1
Добрый день. Ищу родственников моей мамы, в девичестве Петрищева Таисия Николаевна, 05 августа 1933 года рождения, уроженка города Енакиево Донецкой области. До своего замужества моя мама проживала в городе Елец Липецкой области. С моим отцом (Цмыг Валентин Алексеевич) мама заключила уже свой второй брак и проживала с ним в городе Петропавловск-Камчатский. От первого брака у неё был сын Андрей. К сожалению я никаких сведений ни о её родителях (моих дедушке и бабушке), ни о братьях или сёстрах, ни вообще о её родне не имею в силу того, что с восьмимесячного возраста я с ней не жил, вот так сложилась моя судьба не по моей воле, и видел я её в своей жизни всего три раза. Но впоследствии случилось так, что в мае 2001 года я смог прилететь в город Петропавловск-Камчатский и проводить её в последний путь. Хочется добавить ещё, что моя мама родила меня 23 октября 1964 года на теплоходе "Николаевск", на борту которого я стал первым новорождённым, а капитан этого теплохода Клепиков стал моим крёстным отцом. Вот, то ли в честь теплохода, то ли в честь отца моей мамы (а возможно это был тандем причин), мне и дали имя Николай. О событии моего рождения на борту теплохода "Николаевск", как мне рассказывали, была даже заметка в какой-то союзной газете, к сожалению ни название газеты, ни её номер с датой выпуска мне не известны. В настоящее время я решил заняться восстановлением своих родовых корней и связей, и составлением родового генеалогического древа. У меня есть копия одной фотографии, на которой изображена семья моей мамы, но я даже не знаю кто на ней изображён, вроде как её сестра там есть. Буду рад любой информации о моих родственниках, ныне живущих и здравствующих, и о всех моих предках по линии моей мамы, уже почивших, вплоть до самых древних времён. Заранее благодарен всем, кто откликнется на мой поиск.

Прикрепленный файл: IMG_0006.jpgЦмыг (Петрищева) Таисия Николаевна.png, 155806 байт
Evgen75Tul
Новичок

На сайте с 2022 г.

IvanPetrischev написал:
[q]
Здравствуйте,
Если эта тема еще живая, то мой дед Петрищев Иван Агапович, 1926 г.р., также у него были братья Николай, Анатолий, Александр и сестра Нина.
Их отец Петрищев Агап Федотович 1902 г.р.
Предположительно их прадед Петрищев Федот Иванович 1868 г.р. (отец Петрищева Агапа Федотовича) был репрессирован в 1921 году.
Просьба откликнуться если кто-то что-то знает
[/q]

Уважаемый IvanPetrischev. Ваше сообщение меня заинтересовало. А вдруг мы родственники. Смущало различие в отчествах наших предков по имени Петрищев Федот. Для уточнений использовал доступные документальные сведения о Жертвах политического террора в СССР. Представляю результаты.

На сайте ru.openlist.wiki›Петрищев_Федот_Иванович_(1868) – Открытый список
приведено:
• Петрищев Федот Иванович (1868)
• Дата рождения: 1868 г.
• Место рождения: Ст. Рождественской
• Национальность: русский
• Образование: малограмотный
• Профессия / место работы: Хлебороб
• Место проживания: Ст. Рождественской
• Партийность: б/п
• ________________________________________
• Мера пресечения: арестован
• Дата ареста: 25 мая 1921 г.
• Приговор: 1 год лагерей
• ________________________________________
• Источники данных: БД "Жертвы политического террора в СССР"; Книга памяти Ставропольского края

На сайте ru.openlist.wiki >категория : Тульская обл.- Открытый список жертв политических репрессий в СССР
Категория:Тульская обл.
АБВГДЕЁЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЫЭЮЯ
Страницы в категории «Тульская обл.»
Показано 200 страниц из 9176, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)
П
Петраков Андрей Иванович (1892)
Петров Алексей Михайлович (1893)
Петров Василий Трифонович (1891)
Петров Владимир Иосифович (1904)
Петров Глеб Григорьевич (1914)
Петров Григорий Никифорович (1890)
Петров Михаил Сергеевич (1896)
Петров Петр Иосифович (1880)
Петров Сергей Леонидович (1889, Польша)
Петров Сергей Николаевич (1898)
Петрова Агафья Михайловна (1900)
Петрова Мария Сергеевна (1923)
Петровичев Игнат Ильич (1871)
Петровичев Михаил Михайлович (1907)
Петровская Лидия Николаевна (1905)
Петровская Любовь Витальевна (1935)
Петровская Милица Витальевна (1946)
Петровская Надежда Витальевна (1938)
Петровская Юлия Витальевна (1933)
Петровский Алексей Витальевич
Петровский Алексей Игнатьевич (1880, Польша)
Петровский Василий Витальевич (1926)
Петровский Виталий Дмитриевич (1903)
Петроченко Нели Гельмутовна (1926)
Петрунин Егор Максимович (1879)

Следовательно, среди жертв политических репрессий в СССР по Тульской области сведения о Петрищеве Федоте Ивановиче (1868) отсутствуют. Представленные документальные данные удостоверяют, что в 1921 году Петрищев Федот Иванович (1868) проживал в станице Рождественской Изобильненского района Ставропольского края.
Проживание его детей, внуков в деревне Пушкарской Каменского района Ефремовского уезда Тульской области, мне представляется, подлежит уточнению. По моим сведениям, в этой деревне проживали дети, внуки, правнуки Петрищева Федота Сергеевича, 1870 (ещё не уточнил) г.р., в том числе мой дед Семен Федотович, отец Василий Семенович 1916 г.р. В детстве, пока была жива бабушка Петрищева Анна Михайловна, неоднократно посещал её усадьбу в деревне Пушкарская. Ни разу не заходил разговор о другой семье Петрищевых в деревне.
С уважением, Evgen75Tul

Evgen75Tul
Новичок

На сайте с 2022 г.
Уважаемые исследователи.
Представлена библиография РГАДА в отношении фамилий Петрищевы, Вепренцевы (Вепринцевы), Колесниковы, Степановы по населенным пунктам д. Гниловая Черкасская (Малая Гниловая), д. Пушкарская, с. Черкасское, с. Гоголь, деревня на реке Гоголь (ныне с. Соклаково), д. Востриково, д. Заголичная, с. Пожилино, с. Старые Гольские Ефремовского уезда XVIII ,XIX веков, 1-й, 3-й ревизий.

Из письма РГАДА: Сообщаем, что в указанных Вами единицах хранения приводится
следующая информация.

РГАДА. Ф. 350. Оп. 1. Ед. хр. 116.[
Титульный лист ХVIII в. с надписями: «№8-й. Книга по семи пунктом Азовской губернии городов Елца, Талца, Черни, Ефремова о владелцах по приходом, сколко за кем и у которой Церкви в приходе людей мужеска и женска полу душ и в какие лета. По реэстру № 106. Облеухова». — Там же. Л. 1,
Документ содержит перечень населенных пунктов и статистические сведения о них. Данные о конкретных лицах отсутствуют.
Данные о селе Черкасском: Там же. Л. 575 об.— 577 об.;
о сельце Гоголь: Там же. Л. 582.

Там же. Ед. хр. 122.
Лист с названием документа отсутствует.
Перепись деревни, что на реке Гоголи: Там же. Л. 30 об. — 38 об.;
деревни Пушкарской: Там же, Л. 42- 44
сельца Гоголь: Там же. Л. 46-49;
деревни, что на речке Гоголи: Там же. Л. 66-67 об.
Информация об искомых семьях отсутствует.

Там же. Ед. хр. 123.
Сведения об искомых населенных пунктах и семьях отсутствуют.

Там же. Оп. 2. Ед. хр. 976.
Титульный лист без номера с надписью Х1Х в.: «Книга Ефремовскаго уезда
1-й ревизии».
Сказки
по селу Черкасскому: Там же. Л. 263-276 об.; информация о Вепринцевых: Там же, Л. 265 -266 об.;
по деревне Пушкарской: Там же. Л. 277-283 об.; информация о Петрищевых: Там же. Л. 281-281 об.;
по деревне Востриковой: Там же. Л. 282-292 об.; информация о Вепринцевых: Там же. Л. 282 об.- 283 об.;
по деревне Заголичной: Там же. Л. 293-303 об, 683-684; информация о Петрищевых: Там же. Л. 295-295 об., 683-684;
по сельцу Гоголь: Там же. Л. 328-328 об.‚ 685-693 об.; информация о Степановых: Там же. Л. 685-691;
по деревне Гниловой Черкасской: Там же. Л. 682-682 об.

Там же. Ед. хр. 977.
Титульный лист ХVIII в. с надписями: «12 свяска, книга 24. Скаски 719-го году Ефремовского уезду, присланные з делами ис канцелярии Зотова, в том числе 1-го‚ 2-го листов не явилось. № 223. Облеухова». — Там же. Л. 1.
Сказки
по деревне, что на речке Гоголе: Там же. Л. 37 об.-38 об.;
по деревне Гниловой Черкасской: Там же. Л. 66-66 об.;
по деревне Заголичной: Там же. Л. 67-68; информация о Петрищевых: Там же, Л. 67-68;
по сельцу Гоголь: Там же. Л. 69-71, 72-75, 76-76 об., 77-78); информация о Степановых: Там же. Л. 69-71, 72-75, 76-76 об.

РГАДА. Ф. 350. Оп. 2. Ед. хр. 978.
Титульный лист ХVIII в. с надписями: «12 свяска, книга 21. Копии сказок 719-го году города Ефремова. №220. По реестру № 5. Облеухова». - Там же. Л. 1.
Сказки
по селу Черкасскому: Там же. Л. 268-281 об.; информация о Вепринцевых: Там же. Л. 270-271 об.;
по деревне Пушкарской: Там же. Л. 282-286 об.; Информация о Петрищевых: Там же. Л. 286-286 об.; подпись Акинфия Вепринцева: Там же. Л. 286 об.;
по деревне Востриковой: Там же. Л. 287-297 об.; информация о Вепринцевых: Там же. Л. 287-288 об.;
по деревне Заголичной: Там же. Л. 298-308 об.; информация о Петрищеве: Там же. Л. 300-300 об.;
по сельцу Гоголь: Там же. Л. 333-333 об.

Там же. Ед. хр. 982.
Титульный лист ХVIII в. с надписью: «Одна книга Ефрсмовскаго уезда 1-й ревизии». — Там же.. Л. 1 об.
Сказка с росписью по селу Черкасскому: Там же. Л. 34-37; информация о Вепринцеве: Там же. Л. 34, 35;
сказка по сельцу Гоголь: Там же. Л. 38-39; информация о Степановых: Там же. Л. 38-39;
роспись прописных и утаенных
по селу Черкасскому: Там же. Л. 96-96 об.;
по деревне Пушкарской: Там же. Л. 97 об.;

доношение драгуна Василия Степанова о прописные сельца Гоголь: Там же. Л. 136-136 об.;
доношение помещика Евтифея Наумова сына Степанова о прописных
сельца Гоголь: Там же. Л. 142-142 об.

Там же. Ед. хр. 984.
Титульный лист без номера с надписью Х1Х в.: «По городу Ефремову 1722 года». - Там же. Л. 1.
Текст во многих местах поврежден сыростью и не читается. В сохранившейся части сведения об искомых населенных пунктах и семьях отсутствуют.

Там же. Ед. хр. 985.
Лист с названием единицы хранения отсутствует.
Сказки
по селу Черкасскому: Там же. Л. 119-139; информация о Вепринцевых: Там же. Л. 125-125 об.;
по деревне Пушкарской: Там же. Л. 140-146 об.);
по деревне Востриковой: Там же. Л. 149; информация о Вепринцевых: Там же. Л, 149;
по деревне Большой Заголичной: Там же. Л. 167-186 об.‚ 203-203 об.; информация о Петрищевых: Там же. Л. 167-167 об.‚ 180-180 об.;
по сельцу Гоголь: Там же. Л. 215-227; информация о Степановых: Там же.
Л. 215-215 об.‚ 220-225 об.

Там же. Ед. хр. 986.
Информация об искомых населенных пунктах и семьях отсутствует.

Там же. Ед. хр. 987.
Титульный лист с надписью Х1Х в.: «Вяска по Камер-коллежскому архиву. Ревижская книга 1 ревизии Ефремовскаго уезда о помещичьих людех и крестьянех на 515 листах». - Там же. Л. 1.
Перепись села Пожилино Городского стана: Там же. Л. 44 об.-45 об.; информация о Колесниковых: Там же. Л. 45 об.;
села Черкасского: Там же. Л. 54 об.- 56 об.; информация о Вепринцевых: Там же. Л. 55;
деревни Гниловой Черкасской: Там же. Л. 64 об.- 65;
деревни Пушкарской: Там же. Л. 65-66; информация о Петрищевых: Там же. Л. 65 об.;
деревни Востриковой: Там же. Л. 66 об.- 68 об.; информация о Вепринцевых: Там же. Л. 66 об.;
деревни Заголичной: Там же. Л. 68 об.-70 об.; информация о Петрищевых: Там же. Л. 68 об.‚ 70;
сельца Гоголь: Там же. Л. 75 об.-79 об.; информация о Степановых: Там
же. Л. 75 об. — 77.

Там же. Ед. хр. 989. Ч. 1.
Титульный лист ХVIII в. с надписью: «Городскаго стану». - Там же. Л. 1.
Сказки
по деревне Малой Гниловой Черкасской: Там же. Л. 126-147; информация о Вепринцевых: Там же. Л. 126-131 об.‚ 145, 147; о Колесниковых: Там же. Л. 143-143 об.;
по деревне Пушкарской: Там же. Л. 148-185; информация о Петрищевых: Там же. Л. 159-159 об.‚ 162-162 об.‚ 166-166 об.‚ 167;
по деревне Востриковой: Там же. Л. 186-213; информация о Вепринцевых: Там же. Л. 186-187 об.
по деревне Большой Заголичной: Там же. Л. 235-304; информация о
Петрищевых: Там же. Л. 235-237, 258-258 об.

Там же. Ед. хр. 989. Ч. 2.
Лист с названием единицы хранения см.: Там же. Ч. 1. Л. 1.
Сказки по селу Гоголь: Там же. Л. 379-452, 470-471 об.‚ 494-496; информация о Степановых: Там же. Л. 379-379 об.‚ 385-409 об.‚ 410 об.‚ 414-415, 421-421 об.‚ 424-426, 470-470 об.

Там же. Ед. хр. 991.
Лист без номера с надписью ХХ в.: «Ефремовский уезд».
Перепись села Старых Гольских: Там же. Л. 52 об.- 62 об.; информация о Колесниковых: Там же. Л. 52 об.;
села Пожилино: Там же. Л. 66-67 об.; информация о Колесниковых: Там же. Л. 67 об.;
Деревни Малой Гниловой Черкасской: Там же. Л. 94-95 об.; Информация о Вепринцевых: Там же. Л. 94;
деревни Пушкарской: Там Же. Л. 95 об.- 98;
деревня Востриковой: Там же. Л. 98 об.- 101; информация о Вепринцевых: Там же. Л. 98 об.;
деревни Большой Заголичной: Там же. Л. 102 об.- 108; информация о Петрищевых: Там же. Л. 102 об.‚ 104 об.- 105;
села Гоголь: Там же. Л. 117 об.- 121 об.; информация о Степановых: Там
же. Л. 117 об.- 120 об.

Там же. Ед. хр. 992.
Информация об искомых населенных пунктах и семьях отсутствует.

Там же. Ед. хр. 993.
Титульный лист с надписью Х1Х в.: «Книга Ефремовскаго уезда 3-й ревизии № 137-й». - Там же. Л. 1.
Сказки
по селу Пожилино: Там же. Л. 163-192 об.; информация о Колесниковых: Там же. Л. 173;
по селу Черкасскому: Там же. Л. 479-497;
по деревне Гниловой Черкасской: Там же. Л. 498-512 об.; информация о Вепринцевых: Там же. Л. 499-500 об.; о Колесниковых: Там же. Л. 511-511 об.;
по деревне Пушкарской: Там же. Л. 513-539; Информация о Петрищевых: Там же, Л. 515-516, 520-520 об.;
по деревне Востриковой: Там же. Л. 540-562 об.; информация о Вепринцевых: Там же. Л. 548-549;
по деревне Большой Заголичной: Там же. Л. 575-637 об.; информация о Петрищевых: Там же. Л. 575-576, 602-602 об., 630-637 об.;
по селу Гоголь: Там же. Л. 761-827 об.; Информация о Степановых: Там же. Л. 761-761 об., 766-770, 771-773, 774-774 об., 776, 777, 778-779, 780-782, 786-786 об., 790, 821-821 об.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈