Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Сливинские

Известно, что женой Аполлония Лукича Рафальского 1858-19? была дворянка Сливинская Стефания Иосифовна, после крещения Степанида. Хотелось бы узнать происхождение рода Сливинской Стефании Иосифовны.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
severinn

На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2111
с.420
6-я часть
Станислав, сын Ивана, внук Иосифа, правнук Михаила, пра-правнук Ивана, с сыновьями: Августом-Либерием и Сигизмундом-Константином

Прикрепленный файл (Сливинские7.rtf, 205286 байт)
byjrj123
Начинающий

byjrj123

Ижевск
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 7
герб Сливинских
ГЕРБ ЮНОША (Junosza, Agnus, Baran, Barany, Junoszyc) — польский дворянский герб.

В поле червлёном баран белый, обращенный вправо, стоит на мураве. На шлеме пять страусовых перьев.
Утвержден в 1335 году.
Один из старейших гербов польских дворян, выступает в списках уже в начале XIV века.
Герб чаще всего использовали польские дворянские семьи земель калишской, краковской, познаньской, русской и серядской.
Юноша - белый конь без всадника на красном поле. Символизирует Бога Солнца Ярылу, который каждый день пробегает по небу в виде коня - Солнца.

Герб Юноша внесен в Часть 3 Гербовника дворянских родов Царства Польского, стр. 9.

Прикрепленный файл: image001.png
---
Елена Рафальская
byjrj123
Начинающий

byjrj123

Ижевск
На сайте с 2013 г.
Целый день пыталась скачать через торрен так и не смогла как в той пословице видит око да зуб неимет
---
Елена Рафальская
severinn

На сайте с 2005 г.
byjrj123
вчера за 5 минут
byjrj123
Начинающий

byjrj123

Ижевск
На сайте с 2013 г.
в другом формате можно послать что бы понять суть что вы послали
---
Елена Рафальская
byjrj123
Начинающий

byjrj123

Ижевск
На сайте с 2013 г.
severinn! У меня идет ошибка торрента. что в этих файлах такого что вы относите к Иосифу и Стефании Сливинским Здесь в отличии от Рафальских я даже на шаг сдвинуться не могу
---
Елена Рафальская
Luche

Luche

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1552
severinnи у меня не открываются файлы? в какой они программе?
---
Все о предках - Гапанович, Майборода, Рафальские, Малькевич, Проскурниковы, Власовские, Балковы, Парик, Заблоцкие, Насоновы, Бавыкины, Лозовые, Быковы-
буду благодарна за любую информацию.
severinn

На сайте с 2005 г.
часть 1 с.134
1839, 1897 Каэтан-Спиридон-Андрей и Казимир-Антон-Иван, сыновья Людвика-Яцека
1873 Павел-Людвик, Евгениуш, Ришард, Франц-Генрих-Иван, Леон-Петр и Вацлав-Иосиф, сыновья Казимира-Антона-Ивана Людвикова-Яцекова
1845 Антон-Протазий-Гервазий, сын Андрея-Антона, внук Анастасия, правнук Степана, с сыновьями Ипполитом и Осипом-Антоном-Наполеоном
1868 Леон, сын Василия-Войцеха, внук Андрея-Антона Анастасиева
1852 Иосиф-Калясантий, сын Стефана, внук Якова-Иванова, с сыновьями Лукою и Иваном

часть 1 с.135
1858 Иван, с дочерьми Леопольдаю-Октавиею, Марцелиной-Олимпиею, и Антониною и Иосиф, сыновья Фомы, внуки Петра, правнуки Якова Степанова

6 часть вместе с файлом

сайт Царское село

1906_spis_volynski.djvu
Tea

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 200
Добрый день.

Потомки ищут следы Ксавьера Ф. Сливинского, родившегося в Литве ок. 1855, эмигрировавшего в США в конце 1800. Жил в Балтиморе, MD.
(Maryland. Xavier F Slivinski)

---
Славинский https://genfinder.blogspot.com
Группа для Славинских / Slawinski на https://www.facebook.com/groups/561601308071174/about/
radmila70

Санкт-Петербург
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 789
Сливинская юлия жила на станции ЛАПЫ близ Ломжа уезд Польша до 1917

с новым годом 21-07 сухова
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈