Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Баглей Баглий

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Анна Викторовна
Новичок

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: -2
Ищу своих предков с фамилиями Баглей, Мовша. Мне известно не много. Знаю только, что мать моего прадеда Евдокия была в девичестве Мовша, в замужестве Костюк. Сама из очень обеспеченной и уважаемой семьи, но сословие точно не знаю. Замуж вышла за простого мужика, против воли родителей. Дату ее рождения никто не помнит, умерла в конце 1950-х очень старенькой. Всегда говорила о своем "хорошем" происхождении. А ее мать Евфросиния в девичестве Баглей, в замужестве, соответственно Мовша. О ней ничего особенного не известно, кроме того, что тоже всегда гордилась своей родословной и детям просто так замуж выходить или жениться не позволяла. Жили они все в Черниговской губернии, местечко Любеч, Городнецкий уезд.

Если найдутся родственники Москалец, буду рада.
anna-mv1@rambler.ru
Alexl1

Alexl1

Днепропетровск
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 47
Пригород Днепродзержинска (Днепропетровская обл.) - город и ж.д. станция Баглей. Может стоит посмотреть его историю?
---
Ищу все о Васютинских и Плетенец
Nick02

Nick02

Кировоград
На сайте с 1970 г.
Рейтинг: 8617
Анна Викторовна
Баглий Семен, 1738 год, город Любеч Черниговского полка.
---
Великий вопрос жизни, как жить среди людей.
Выбирая свой путь, ты никогда не знаешь, кому перейдешь дорогу.
E-mail: hope02@rambler.ru
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈