Уехали на дачу, но не хотите пропустить важные новости? Подключите генеалогического бота для Telegram и следите за всеми обновлениями с телефона
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Брёхов

поиск потомков и родственников

← Назад    Вперед → Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Панова Евгения

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 54
Спасибо, это тоже мой. Выписки из метрических книг у меня есть по нему, но к сожалению на потомков его никак не выйду:(
Панова Евгения

На сайте с 2012 г.
По этой линии поиски вглубь гораздо успешнее, чем поиски в нашеи времени.
Semen_B

Semen_B

Тарский у. Логиновская вол. д. Заливина
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 671

Semen_B написал:
[q]
Брехов Петр Трофимов
[/q]

Базу Первой мировой проверьте он там есть - https://gwar.mil.ru/heroes/chelovek_gospital22057021/
Панова Евгения

На сайте с 2012 г.
Это я нашла. Спасибо
Vokolkova
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, Евгения. А вам не встречались данные на Брехова Леонтия Константиновича из деревни Клюшникова, Фатежского района, Курской области? Документы Первой мировой просмотрела, но его родных и родственников не нашла.
Панова Евгения

На сайте с 2012 г.

Vokolkova написал:
[q]
Здравствуйте, Евгения. А вам не встречались данные на Брехова Леонтия Константиновича из деревни Клюшникова, Фатежского района, Курской области? Документы Первой мировой просмотрела, но его родных и родственников не нашла.
[/q]

Нет. Мои с Пермской губернии

psyandr

psyandr

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1194

Vokolkova написал:
[q]
Документы Первой мировой просмотрела, но его родных и родственников не нашла.
[/q]
значит никто из его братьев (если таковые вообще были) не был ранен/убит на войне. Но есть его двоюродные братья и др. Также явно родные в Игино, Старом Городе (пригород Дмитриев-Льговского). Некоторые имели отношение к торговле. Документы в архиве, если сохранились в период войны, обращайтесь туда, интернет же есть.
Vokolkova
Новичок

На сайте с 2020 г.

Панова Евгения написал:
[q]

Vokolkova написал:
[q]

[/q]

Нет. Мои с Пермской губернии

[/q]

Спасибо за отклик
Vokolkova
Новичок

На сайте с 2020 г.

psyandr написал:
[q]

Vokolkova написал:
[q]

Документы Первой мировой просмотрела, но его родных и родственников не нашла.
[/q]

значит никто из его братьев (если таковые вообще были) не был ранен/убит на войне. Но есть его двоюродные братья и др. Также явно родные в Игино, Старом Городе (пригород Дмитриев-Льговского). Некоторые имели отношение к торговле. Документы в архиве, если сохранились в период войны, обращайтесь туда, интернет же есть.
[/q]

Благодарю за дельный совет.
Semen_B

Semen_B

Тарский у. Логиновская вол. д. Заливина
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 671
Брехов Федор Александрович - не Ваш? Из Тарского района.
---
Просмотр метрических книг православных церквей Омской епархии (Омский, Тарский, Тюкалинский уезды).
← Назад    Вперед → Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈