Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Киреевские

Поиск родственников

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
AlexU

AlexU

Нижний Новгород
Сообщений: 1419
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 879
Здравствуйте
Моя прабабушка урожденная Киреевская Надежда Николаевна родилась предположительно в 1887 году, в начале XX века жила в Нижнем Новгороде, в 30-е года переехала в Москву, ее мама Киреевская (Плетнева) Эмилия Федоровна (около 1862-1954) дочь коллежского асессора. Эмилия Федоровна окончила в Нижнем Новгороде Мариинскую женскую гимназию. Киреевская Галина Сергеевна кресная сына Надежды Николаевны. Интересует любая информация о Киреевских , Плетневых.
---
C уважением Алексей Ульянов
Поиск Веселкины, Волковы, Галины, Гурьевы, Доможировы, Исаевы, Кабановы, Калкау, Киреевские, Коминс, Линденер, Мальчуковские, Мелиховы, Можаровы, Назарьевы, Нестеровы, Плетневы, Потетенкины, Путиловы, Пчелины, Рихтер, Ульяновы, Штробель, Шутлеворт
AlexU

AlexU

Нижний Новгород
Сообщений: 1419
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 879
Здравствуйте
Если кого-то интересует дворянский род Киреевских см. здесь :
forum.svrt.ru/index.php?showtopic=4211
---
C уважением Алексей Ульянов
Поиск Веселкины, Волковы, Галины, Гурьевы, Доможировы, Исаевы, Кабановы, Калкау, Киреевские, Коминс, Линденер, Мальчуковские, Мелиховы, Можаровы, Назарьевы, Нестеровы, Плетневы, Потетенкины, Путиловы, Пчелины, Рихтер, Ульяновы, Штробель, Шутлеворт
AlexU

AlexU

Нижний Новгород
Сообщений: 1419
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 879
Здравствуйте
Благодаря sonia у меня появилась книга Дмитрия Леонидовича Расторгуева "Киреевские". В книге около 300 персон носителей фамилии Киреевские. В данное время изучаю ее. Планирую выложить древо Киреевских по версии Д. Л. Расторгуева. Есть некоторые дополнения по моим предкам. Если кто-нибудь может мне подсказать E-mail или другие контакты Дмитрия Леонидовича Расторгуева я буду очень признателен.
---
C уважением Алексей Ульянов
Поиск Веселкины, Волковы, Галины, Гурьевы, Доможировы, Исаевы, Кабановы, Калкау, Киреевские, Коминс, Линденер, Мальчуковские, Мелиховы, Можаровы, Назарьевы, Нестеровы, Плетневы, Потетенкины, Путиловы, Пчелины, Рихтер, Ульяновы, Штробель, Шутлеворт
mavra3

mavra3

Украина г. Кривой Рог
Сообщений: 259
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 746
И в моем Древе появились Киреевские - однодворцы Щигровского уезда Курской губернии, которые отмечены в тех местах уже в 1-й РС.
Благодаря AlexU появился полный тезка Иев Иванович Киреевский biggrin1.gif

---
Ищу сведения о: Торсуновы, Сырвачевы, Печеницыны, Вековшинины, Мельниковы, Голдыревы - Пермский край, Кунгурский р-н ; Маврешко, Сербиновы, Кара, Дымковы - Приазовье, Крым, 19 - начало 20 века, Хмелевские, Пожидаевы, Тютеревы - Щигровский уезд Курско
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈