Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Серебровские

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
kaa413
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
Серебровский Алексей Фёдорович

Прикрепленный файл: серебровский Алексей Федорович.jpg
---
-------
kaa413
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
не знаю кто

Прикрепленный файл: Untitled-1.jpg
---
-------
kaa413
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
не знаю кто это

Прикрепленный файл: 3.jpg
---
-------
kaa413
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
не знаю кто это

Прикрепленный файл: 9.jpg
---
-------
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23470
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7154
kaa413 Все выложенные фото есть у Марины ивановой в Нижнем Это ее родные Значит и родные Муромцева из Электростали
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

goofi
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5
Я,Чернышова марина Владимировна в девичестве Серебровская из города Володарска Нижегородской области на Вашем форуме увидела фото своего деда и прадеда.хотелось очень найти родственников данной фамилии.
IrinaBG
Начинающий

Сообщений: 33
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 37
Марина возможно наши прапрадеды служили вместе. Вот данные из адресной книги. Ищу сведения о Слободских.
Ирина

Прикрепленный файл: из адресной книги 1888 г.jpg
IrinaBG
Начинающий

Сообщений: 33
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 37
Добрый день! Огромное спасибо за предоставленную информацию, очень пополнившую наш семейный архив.
Спасибо за проведенное исследование. Жаль, что мы не состоим в родстве. У вас очень дружная и интересная семья и я по доброму вам завидую. Желаю вам успехов и здоровья.
Serebrovskaya
Новичок

Serebrovskaya

Санкт-Петербург
Сообщений: 8
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 4
Добрый день! Ищу информацию о составе семьи Аполлония Васильевича Серебровского 1859 гр. г. Балахна Нижегородской губернии.
Жена-Елена Николаевна Серебровская (1860 г.р.). В клировой ведомости Троицкой церкви с. Безводное указано, что она «племянница священника». В то время священником служил Тумановский С.И. Поиск ничего не дал, в архив пока не обращалась. О детях ничего не известно.

Также ищу информацию о составе семьи деда Аполлония Васильевича-Ивана Неофитовича Серебровского, дьякона церкви в с. Глухово. Есть ощущение, что мы не о всех его детях знаем. Знаем о Василии, Александре, Анне, Марии. Вполне возможно, что был ещё Павел.

Прикрепленный файл: Аполлон Васильевич Серебровский и жена Елена Николаевна. 1908-1910.jpg
---
Ищу информацию о Серебровских, Ореховских, Перицких (Перитских), Приклонских. Нижегородская губерния
vitutin

Сообщений: 4080
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 569
Вся Сибирь со включением Уральской области : справочная и адресная книга на 1925/26 г. : с приложением карты Азиатской части СССР и планов городов: Новониколаевска, Омска, Томска, Барнаула, Красноярска, Иркутска, Читы, Благовещенска, Владивостока и Свердловска. — Москва : издание "Известий ЦИК СССР и ВЦИК", 1925. — 607, XLVIII с.
стр. 549. Врачи, состоящие на учете Свердловского Окрздравотдела.
128. СЕРЕБРОВСКАЯ, А. И. (Златоустовская, № 66). Акуш. и гинекол .
129. СЕРЕБРОВСКИЙ, В. В. (Златоустовская, № 66). Болезни уха, горла, носа и хир.

Прикрепленный файл: вол-2.jpg
---
Сергей Витютин
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈