ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рыковы

Ищу следы Рыкова Митрофана, примерно 1880 - 1885 гг

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ingvar612

ingvar612

Волгоград
Сообщений: 552
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 64
Рыков Митрофан, 1880 - 1885 г.р.
---
Ищу Выржиковских (Каунас), Прейшегалавич (Вершвай,Эйгуляй, Даугавпилс), Кочулко (Могилёв), Корнеевых (Рославль, Екимовичи) , Каратеевых(Курская,Тульская,Тамбовская,Орловская губернии,Терской край,Кубанская область)
Все мои личные данные и сведения о м
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17288
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8139
Где он жил?
Кем приходится Вам?
ingvar612

ingvar612

Волгоград
Сообщений: 552
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 64
Konstantin Ivanov это не мне...родился вроде в ст.Терской Курской губернии
---
Ищу Выржиковских (Каунас), Прейшегалавич (Вершвай,Эйгуляй, Даугавпилс), Кочулко (Могилёв), Корнеевых (Рославль, Екимовичи) , Каратеевых(Курская,Тульская,Тамбовская,Орловская губернии,Терской край,Кубанская область)
Все мои личные данные и сведения о м
ingvar612

ingvar612

Волгоград
Сообщений: 552
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 64
Konstantin Ivanov станица Троицкая, точнее. Возможно Золотухинский район,д.Поныри
---
Ищу Выржиковских (Каунас), Прейшегалавич (Вершвай,Эйгуляй, Даугавпилс), Кочулко (Могилёв), Корнеевых (Рославль, Екимовичи) , Каратеевых(Курская,Тульская,Тамбовская,Орловская губернии,Терской край,Кубанская область)
Все мои личные данные и сведения о м
ingvar612

ingvar612

Волгоград
Сообщений: 552
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 64
Konstantin Ivanov зачем спрашивали, если не отвечаете...
---
Ищу Выржиковских (Каунас), Прейшегалавич (Вершвай,Эйгуляй, Даугавпилс), Кочулко (Могилёв), Корнеевых (Рославль, Екимовичи) , Каратеевых(Курская,Тульская,Тамбовская,Орловская губернии,Терской край,Кубанская область)
Все мои личные данные и сведения о м
falkova

Пермь
Сообщений: 2858
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4739
ingvar612
Есть Рыков, только не Митрофан в Курской губернии.
АК Курской губернии 1913 года
c.186 Рыков Павел Сергеевич (из г. Курска) ,член правления Общества Семеновской публичной библиотеки, Курская губерния
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
ingvar612

ingvar612

Волгоград
Сообщений: 552
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 64
falkova Спасибо!
---
Ищу Выржиковских (Каунас), Прейшегалавич (Вершвай,Эйгуляй, Даугавпилс), Кочулко (Могилёв), Корнеевых (Рославль, Екимовичи) , Каратеевых(Курская,Тульская,Тамбовская,Орловская губернии,Терской край,Кубанская область)
Все мои личные данные и сведения о м
Elyak
Новичок

СПб
Сообщений: 15
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 13
У нас в роду Рыковы Харитон (--1925 г.с) и его жена Ксения. Трое детей: Михаил, Иван и Мария (1905). Жили рядом с Оренбургом, затем уехали в Южно-Казахстанскую область.
---
Колмогоровы, Кириленко, Богатыревы, Яшины, Скоробогатовы, Рыковы, Рябовы, Улитины, Шошкины, Коротковы, Ломп, Гриценко, Юркевич, Мельгузовы
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈