ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гук

Мой дед Гук Петр Климентьевич (1891-1969). В начале прошлого века семья проживала на Дальнем Востоке, на ст. Вяземская Китайской Восточной железной дороги. Разыскиваю любую информацию о его семье.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
lugdoc

Сообщений: 507
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 369
Информацию о семье своего прадеда Клементия Стефанова Гука, переселившуюся ориентировочно в 1895 году из Прилукского уезда Полтавской губернии в поселок Слободской Усть-Ламенской волости Ишимского уезда Тобольской губернии, а затем, ориентировочно в 1903-1904 году, в дер. Вяземскую Кинской волости Приморской области, собираю на этом форуме в своем дневнике
---
Поиск: Гоженко (Харьк. и Екатериносл. губ.), Гук (Полт. губ. Прилукский у-д, Кременчуг,Тобол.губ., Примор. обл.), Капаенко (Полт. губ.) Чеботаревы (Щетово, Войско Донское)
Мой дневник
psyyes
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
У меня дед с Владивостока Гук Юрий Александрович. Был у него родственник богатый в Сучан остров или полуостров. Его отца не знаю.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈