Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Левшинские

Священно и церковнослужители Новгородской и возможно Московской губерний

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Iason

Iason

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3423
Церковь Михаила Архангела в состоянии прерванного сноса. Ныне восстановлена. Снимок сделан в 1978 году (направление съемки — восток)

Прикрепленный файл: Церковь Михаила Архангела в состоянии прерванного сноса. Ныне восстановлена. Мы считаем, что с%
---
Всё будет хорошо!
Никитины, Чекины, Писаревы, Ко(а)ро(а)бановы, Огонь Догановские.

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Iason

Iason

На сайте с 2011 г.
Храм Михаила Архангела на Прусской улице. Современный вид.

Прикрепленный файл: Храм Михаила Архангела на Прусской ул.jpeg
---
Всё будет хорошо!

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
bolero

bolero

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 814
Очень рада, что эта информация пригодилась Вам! Удачи в дальнейших поисках!
---
Бочкаревы, Орловы - Казеевка Наровчатского уезда Пенз. губ. // Ван(ь)чевы, Чекмаревы - Канаевка Городищенского у. Пенз. губ. // Корнилаевы, Какушкины - Чиндясы Петровского у. Саратов. губ. // Беляевы - Усадье, Елисеево Тихвинского у. Новгород. губ.
Iason

Iason

На сайте с 2011 г.
Спасибо, bolero!
И Вам!
---
Всё будет хорошо!

bolero

bolero

На сайте с 2007 г.
Еще пара упоминаний о М. Левшинском в других номерах "Ведомостей":

1891, № 7
стр. 170: По определению Консистории, 28 минувшего февраля, утвержденному Его Высокопреосвященством, награждены фиолетовою скуфьею следующие священники:
... 11) Новгородской градской Флоровской церкви Митрофан Левшинский...

1892, № 10/11
стр. 10: Ведомость о количестве церковно-приходских школ по Новгородской епархии за 1890-91 учебный год

Прикрепленный файл: Безымянный.jpg
---
Бочкаревы, Орловы - Казеевка Наровчатского уезда Пенз. губ. // Ван(ь)чевы, Чекмаревы - Канаевка Городищенского у. Пенз. губ. // Корнилаевы, Какушкины - Чиндясы Петровского у. Саратов. губ. // Беляевы - Усадье, Елисеево Тихвинского у. Новгород. губ.
Iason

Iason

На сайте с 2011 г.
Огромное Спасибо, bolero!

Очень интересно!
Даже его племянница мария Тимофеевна упомянута!
У меня о ней, очень мало!
Ещё раз -большое Спасибо!!!
---
Всё будет хорошо!

bolero

bolero

На сайте с 2007 г.
Продолжаю штудировать "Ведомости", и снова о Митрофане Левшинском заметки встретились:
1890, № 7/8, стр.197

---
bolero

bolero

На сайте с 2007 г.
1888
№ 13/14: Список лицам, коим по определению Консистории, 5 июля утвержденному Его Высокопреосвященством, дозволено употреблять при Священнослужении набедренники:
... Священникам:
... 6) Новгородской градской Флоровской церкви Митрофану Левшинскому. (стр.243)

№ 24, стр. 434

Прикрепленный файл: Безымянный1.jpg
---
bolero

bolero

На сайте с 2007 г.
1881, № 18/19, стр. 401:
"На праздную протодиаконскую вакансию при Новгородском Софийском Кафедральном соборе определен диакон сего собора Митрофан Левшинский, а на диаконскую, на место Левшинского, уволенный из 6 класса Семинарии Константин Миролюбов, 18 сентября..."

1886, № 6/7, стр. 67

---
Iason

Iason

На сайте с 2011 г.
bolero, просто нет слов!!!

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Спасибо Огромное!

А я всё думал,- чего меня так в Софию тянет?

Еще раз - СПАСИБО!!! rose.gif
---
Всё будет хорошо!

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈