Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Богдановы


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
северный юрий владимирович

г. Москва
Сообщений: 4441
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1283

Weinberg написал:
[q]
предположительно в Самаре
[/q]
а
Адрес Календари посмотрите. Документы местного купеческого старосты. Вы не написали где купцы были зарегистрированы. Купцы были по местности.
---
Ищу по Самарской губ., "волшебный" город Николаевск, с. Мосты и с. Константиновка Николаевского уезда до 1918 г.: Рахманины, Кучевские, Белоносовы, Эсмонты, Александрийские, русско-поданный Мартен, Сенкевичи с Сытая Буда.
Weinberg
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 6
Видимо, Верея. В свидетельстве об успеваемости Людмилы Ивановны Богдановой (Верейское городское женское приходское училище, 1881 г.) указано "дочь верейского купца".
---
Ищу родственников, Огаревы, Богдановы, Вейнберги, Дмитриевы, Калуга, Ефремов, Тамбов, Моршанск, Самара, Верея, Ногинск
bod
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
мой прадед Валентин Николаевич Богданов (1887 года рождения) сын верейского мещанина Николая Ивановича Богданова(дата рождения не известна).
есть фото деда Николая Ивановича - Якова Богданова. Больше пока сведений нет.

Может пересекаемся? )
---
Ищу данные о Богдановых: Верея, Москва, Тарту, Рига
Weinberg
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 6
Здравствуйте!

Всё возможно, хотя таких имен в моих данных нет.
---
Ищу родственников, Огаревы, Богдановы, Вейнберги, Дмитриевы, Калуга, Ефремов, Тамбов, Моршанск, Самара, Верея, Ногинск
Mikheich
Новичок

Новосибирск
Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0

dimonzelenyi написал:
[q]
Всех у кого есть сведения о семье Ефима БОГДАНОВа жившего в Белоруссии, умершего предположительно в 1947году,прошу откликнуться.Его дети: БОГДАНОВ Филипп Ефимович,БОГДАНОВ Василий Ефимович.Знаю, что во время ВОВ погибли две из дочерей, а в Минске до сих пор живут мои родственники-потомки одной из дочерей БОГДАНОВа Ефима.
[/q]


У меня дед - Богданов Ефим Прокопьевич, рождения предположительно 1860 года, проживал в Витебской губернии, женился на немке из Риги, в начале 20 века (а может и раньше) переехали в Сибирь в связи с деятельностью, связанной со строительством ЖД. Дядя - родился в 1901 в Красноярске, отец в 1917 в Кузбассе. Вроде бы, прадед - Богданов Прокоп также, с 1850-х годов занимался строительством железных дорог.


К данной теме присоединена тема "Богдановы" (4 октября 2020 14:10)
К данной теме присоединена тема "Богдановы" (4 октября 2020 14:11)
К данной теме присоединена тема "Богдановы" (4 октября 2020 14:12)
radmila70

Санкт-Петербург
Сообщений: 8415
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1018
Богданова В жила в Вольск до 1917

она писала Открытку Ефимова Екатерина Павловна в Москву
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
Студентка
Участник

Студентка

Сообщений: 57
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 213
Здравствуйте! Ищу информацию о семье Богдановых:
Богданов Сергей Ксенофонтович
Богданова (Спиридонова) Евгения Васильевна, 1889 г.р.;
Их дети:
Богданова Мария Сергеевна, 1907 г.р.,
Богданов Виктор Сергеевич, 1908 г.р.,
Богданова Антонина Сергеевна, 1911 г.р.
Проживавшие «въ домѣ Спиридонова» Смоленской губернии, Сычевского уѣзда, Хотьковской волости, д. Ивашутиха.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈