Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Акулова


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
utavis
Новичок

Красноярск
Сообщений: 19
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7
моя бабушка Акулова Александра Михайловна 01.05.1926-22.09.1997г. воспитывалась в детском доме г.Артемовск, переехала в г.Красноярск , имя, отчество и дата рождения преобретенные, о родных ничего не известно.
SvetlanaPolyudova
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8
Имею и ищу информацию о фамилии Акулов,
из Климово, имение Энгельгардтов, ныне Ярцевский район, Смоленская область, ранее Бельского уезда Смоленской губернии.

Акулов Алексей Антонович, даты жизни и смерти не известны, мой прапрадед.
Сыновья его, Акулов Фёдор Алексеевич, https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek504584294/ (1910-1943)
Акулов Семён Алексеевич,
Дочери Акулова Зинаида Алексеевна, моя прабабушка (1914-1954)
Акулова Анна Алексеевна. (1918-2007)

В имеющихся свидетельствах о рождениях все данные являются подложными.
Места проживания: Яровое, Половинский район, Курганская область,
Башкирское, Половинский район, Курганская область,
Дупленское, Новосибирская область,
Воскресенское (ныне не существует), Новосибирская область,
Сокур, Мошковского района Новосибирская область,
город Новосибирск.

интересуют данные архивов Смоленской области.
Akulov2007
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4
Ищу информацию о Акуловых проживающих до ВОВ в Нижегородской области Лукояновского района, д. Какино.
Особенно с отчеством Иванович.
А так же Вечкановых с отчеством Степанович, в чьем роду была Вечканова-Акулова Евгения Ивановна.
---
Ищу Акуловых. проживавших до ВОВ в Нижегородской обл. Лукояновский р-н. д. Какино
DEGT//75
Новичок

DEGT//75

Красноярск
Сообщений: 6
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
Акулов Федор Михайлович - уроженец Кировской области,мой дедушка по материской линии. Переехали в Енисейскую губернию,точной даты нет.,нет сведений о его дате рождения и смерти. Знаю,что похоронен в Казачинском районе,Красноярского края. Проживал в начале в Минусинском уезде.Хочется узнать подробные сведения о дедушке
---
jana
ale020

ale020

Сообщений: 3069
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1277

DEGT//75 написал:
[q]
Акулов Федор Михайлович
[/q]


Трудно сказать Ваш это родственник или нет. Решать Вам
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=72456012
В донесении указана сестра Наталья Михайловна.
---
Кондратовы (Коломенский р-н, Моск. обл.), Грешновы (станица Ярыженская, Волгоградской обл.), Савины (Костромская область), Колесовы (Коломенский р-н), Пушкаревы (г. Коломна)
DEGT//75
Новичок

DEGT//75

Красноярск
Сообщений: 6
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
Да,это наш Акулов. Спасибо Вам.
---
jana
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈