ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мансуровы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
bat20071
Новичок

bat20071

Смоленск
Сообщений: 2
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Я , Мансуров Андрей Евгеньевич. Проживаю в г.Смоленске.
Семья большая.Очень хочу составить свое генеалогическое древо.
Кто знает о Мансуровых пишите.
если что можно обращаться по E-mail:bat20071@rambler.ru
bat20071
Новичок

bat20071

Смоленск
Сообщений: 2
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Ищу Мансуровых,Малькевич,Ивановых,связи предков Смоленск, Смоленская область,...
delfira
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 11
Добрый день, bat20071! Мой прадед Антон Иванович (1868-70 г.р.) и дед Станислав Антонович (1895 г.р.) носили фамилию Малькевич. Жили в Смоленской губернии в Поречском уезде до 1930 г. Прадед был из мелкопоместных витебских дворян, служил управляющим имений Глинко Леонида Алексеевича. В семье было 7 детей. Дед окончил 1-ю Казанскую школу прапорщиков, воевал на Первой мировой, затем работал в Демидове (Поречье) в военкомате по допризывной подготовке. Мне известна еще одна семья Малькевичей в Ершичском уезде, но родства не нашла пока.
Ирина
---
"Память - единственная возможность победить угасающее время и прикоснуться к вечности"
sazhaevamarina
Новичок

Челябинская обл, г Миасс
Сообщений: 2
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Ищу любую информацию про купца Оренбургской губернии, Верхнеуральского уезда Мансурова Ерофея Александровича, Ивана Ерофеевича.
Asmodeika
Модератор раздела

Asmodeika

Сообщений: 2107
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1129
Мансуров Прокопий Алексеевич Казанской губ, Чистопольского уезда, Старо-Ивановской волости, села Белая Гора.
1915
ГАДонецкО
Фонд № 297 - Миколаївська церква Донської духовної консисторії, слобода Амвросіївка Амвросіївської волості Міуського, з 1887 р. – Таганрозького округу Області Війська Донського
https://tsdea.archives.gov.ua/...p;slide=24
стр. 25

---
Иван Иванович Иванов (учитель, г. Чита) и его дети Евангел Иванович Иванов и Александра Ивановна Иванова г. Нерчинск, г. Сретенск!
Савон -х. Краснодаровский.
Галина и Раиса Абран из г. Златоуст.
zritel

Сообщений: 226
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 117
Здесь размещены сведения о монахине Мастридии (Мансуровой)

http://ortho-hist-12.ru/index....-monahinya
HD189733Ab

HD189733Ab

Сообщений: 238
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 145
В с. Русский Камешкир в 1986г в МК был человек с ФИО Василий Стефанов Мансуров
---
Интересующие фамилии: Агафонов, Арефьев, Гарагуля, Дайлидо (Y: N-M231), Карпов, Курносиков, Манцырев, Мошенцев, Плютин(mito: H3r), Сальников, Шиян (mito: V1a1)
cuate
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 3
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 5
мои пра-пра- Мансуров Матвей Михайлович 1883-1934 и его жена Любовь Николаевна, их дочь (моя прабабушка) Брезгунова (Мансурова) Мария Матвеевна - родом из Смоленска
Elena Gorshkova
Новичок

Сообщений: 18
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 13

bat20071 написал:
[q]
Я , Мансуров Андрей Евгеньевич. Проживаю в г.Смоленске.
Семья большая.Очень хочу составить свое генеалогическое древо.
Кто знает о Мансуровых пишите.
если что можно обращаться по E-mail:bat20071@rambler.ru
[/q]
. Добрый день! В моей Астраханской семье была Мансурова Татьяна Васильевна. 1870 г р. Отец Василий…, мама ее Александра Егоровна. Сестра Ольга и старший брат Илья. Много искала в Астраханском архиве. Мансуровых и Манцуровых много. Фамилия писалась и так и сяк. Есть татары и есть русские. Мои русские. Мещане. Не смогла найти именно их. Отдельные документы есть. Но малоинформативные. Много Мансуровых было в приходе Донской Церкви. Не мои. В церкви Иоана Златоуста. Своих не нашла. Похожая семья в РС Красного Яра ( Астраханская губерния) и все. Был Герман Мансуров В Москве1919г рождения. Знаю, что он приезжал к нам в Астрахань. Но не смогла с ним связаться. Елена


NatalyaDROZDETSKAYA
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 1
здравствуйте! мой прадед, Мансуров Николай Григорьевич, жил в д.Покровка, вСКО, в Казахстане. Хочется восстановить генеалогию по этой линии
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈