ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гришины

Пензенская губерния, Мордовия.

← Назад    Вперед →Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Asmodeika, Радомир
мартынн

мартынн

Москва
Сообщений: 189
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 78
Ищу любые сведения о своих прадедах и родствениках. Мой дед Гришин Матвей Прокопьевич 1882 г.урож.с.Ст.Турдаки; бабушка Мастяева Домна Михайловна 1890 г. урож. с.Тепловка Кочкуровского р-на Мордовии (Пензенской губ.)
Наталья1975
Новичок

Наталья1975

Казахстан Лисаковск
Сообщений: 6
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5
Хотела бы найти родственником и узнать о предках. Моя бабушка Гришина Наталья Дмитриевна 1929 года рождения. Родом с Мордовии. Потом переехала в Ивановскую область.Жила гражданским браком с Морозовым Иваном Ивановичем. Умерла рано. В 1950 году.
---
Ищу Михеевы(Боровское Казахстан), Гришины(Мордовия), Морозовы(Калужская обл. Ульяновский р-он, Ивановская обл.,Савинский район)
ElenaEVA1973
Новичок

ElenaEVA1973

Волгоград, Россия
Сообщений: 4
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 9
Моя бабушка, Полякова Валентина Ивановна (1928 г.р.), урожденая Гришина, мало что помнит о том, как они оказались в Сталинграде. Но про отца говорила, что он был военный (вроде как), видела она его мало и помнит плохо. Но сами они были с Пензенской области. Женат был Иван Гришин на Абрамовой Анне, предположительно, с Саратовской области. Ищу любые сведения о своем прадеде - Гриишне Иване.
---
Ищу сведения о Гришине Иване из Пензенской (или Саратовской) области (родился предположительно в конце 19 в.), женился на Абрамовой Анне.
MFedorov
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 11
Ищу любые сведения о прапрабабушке - Гришина Евдокия Николаевна (1902г.р.), родилась в Пензенской губернии из семьи купцов. Также ее семья была раскулачена.
← Назад    Вперед →Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈