ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тыминский

поиск предков

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Nilly

Nilly

г.Советский (ХМАО-Югра)
Сообщений: 926
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 419
Владимир Львович,

Тыминский Василий Поликарпович
Родился в 1864 г., з. Дашнов Краснослободского р-на Бобруйского окр.; белорус; образование начальное; крестьянин, единоличное хоз-во. Проживал: Минская обл., Краснослободский р-н, д. Гороховцы.
Арестован 15 февраля 1930 г.
Приговорен: "тройка" 3 марта 1930 г., обв.: 76 УК БССР - К/р агитация.
Приговор: 5 лет ИТЛ Реабилитирован 6 мая 1989 г. Прокуратура БССР
Источник: Белорусский "Мемориал"
http://lists.memo.ru/index19.htm
---
Мой ДНЕВНИК
Balymba

Balymba

Україна Карпати
Сообщений: 1410
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1261
Владимир Львович Вас интересует только конкретный Тыминский или вообще носители фамилии. Среди моих предков были таковые.
---
Стефурак, Левкун, Чуревич, Зеленевич, Ківнюк, Лесюк, Данилюк, Кріпчук (Крепчук), Куц, Попик, Вертипорох, Козьмин, Мельничук, Ревтюк, Шовгенюк, Панько, Юращук, Ґрещук, Горішний, Ванджура, Жолоб, Поварчук (Пивоварчук), Лубів, Ісайчук (Ісаїв)
Попович-Турець
Владимир Львович

Владимир Львович

Севастополь
Сообщений: 258
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 123
Спасибо за внимание.Эти данные Мемориала мне известны. Но вот сведения о семье, а она была выслана в Архангельскую область,отсутствуют.Списки раскулаченных и высланных с главой семьи есть,не подскажите где есть такие сведения?С уважением
Владимир Львович

Владимир Львович

Севастополь
Сообщений: 258
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 123
Нет не только конкретный,но и его предки по восходящей линии.Кто знает где пересекутся носители одной фамилии?
Юстася
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
дед моего мужа Тыминский Константин Федорович г Вильно (ныне Вильнюс) умер в 70-х гг. 20 века
Владимир Львович

Владимир Львович

Севастополь
Сообщений: 258
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 123
Юстася
Спасибо за информацию, а отчества прадеда Вы не знаете?
С уважением В.Л.
---
-----
ищу: Бржозовские,Тыминские,Бычко-Минская губ.,Шалкевич-Гродненская губ.,Сагун-Черкасская обл.
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.

Юстася
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
Уточнила, вроде он был Федор Ульянович. Вроде даже есть родственники в Белоруссии. Константин Федорович умер в 1974-75 гг.
Владимир Львович

Владимир Львович

Севастополь
Сообщений: 258
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 123
Юстася.
К сожалению среди моих Тыминских пока Ульяна нет.
Спасибо,буду иметь ввиду,кто знает что может раскрыться.
С уважением В.Л.
---
-----
ищу: Бржозовские,Тыминские,Бычко-Минская губ.,Шалкевич-Гродненская губ.,Сагун-Черкасская обл.
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.

siadeblanc

Хабаровск
Сообщений: 1181
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 616
ГАХК ф.И85 оп.44 д.405 Метрическая книга Хабаровского римско-католического костела, записи о рождении, бракосочетании, смерти 1910-1922

Запись о рождении №6(5)
16.11.1909/29.05.1910
Бронислава-Галина
Родители: старшего адъютанта Окружного артиллерийского управления Приамурского военного округа капитана Владислава и Марии урожденная ТЫМИНСКАЯ законных супругов НОВОГОНСКИХ дочь родившаяся ноября шестнадцатого дня прошлого года в городе Хабаровск
Восприемники: Владислав-Корнелий СКОРУПСКИЙ (Скорунский) и Виктория НОВОГОНСКАЯ
Bokken

Bokken

Крым
Сообщений: 428
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 814
В 1904 году у мещанина города Бельска Гродненской губернии Георгия Иоаникиева Тыминского и законной жены его Евдокии Яковлевой родилась дочь Ольга.
Запись о рождении и крещении сделана в городе Феодосия Таврической губернии.
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈