Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бернат

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
vladyspb
Новичок

Петербург
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 5
Ищу предков и потомков Бернат: Западная Белоруссия, Тула.
---
Владислав
R-M198
HV0a1
Yulia

Yulia

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 209
Бернатов в Гродно - 13 адресов.
---
С уважением,
Юлия Стриганова.
genaschka

genaschka

Тула
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 358
vladyspb По Тульскому тел. справочнику фамилия Бернат не зарегестрирована

---

Отзовитесь: Хомяковы, Крючковы - Тула и область. Косенковы - Смоленская область. Зайцевы - Донецкая и Смоленская области.
vineja

Вильнюс
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 771
vladyspb . в Вильнюсе - 4 человека по фамилии Бернат. Надо?
nata=bernat
Новичок

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте!Я по мужу Бернат.Насколько я знаю ,родня мужа именно с Западной Беларуси.Кого ищите?
vladyspb
Новичок

Петербург
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 5
Этим летом нашел - Бернат, Федор Иванович (1911-1976), родом из дер. Остров Ляховического р-на Брестской области РБ.
Соответственно интересен следующий уровень выше - Иван Бернат (~1886 - ~1913). Годы жизни примерны +-3 года.
Он был женат на Зинаиде Афанасьевне, девичья фамилия неизвестна. Иван умер достаточно рано, так что З.А. вышла замуж повторно. Ее потомки мне уже известны.
Ищем дальше
---
Владислав
R-M198
HV0a1
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈