ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Николай 2-мой родственник ?

Наивная попытка по молочным зубам установить родство с Николаем II и фараонами

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Константин Пчелинцев
napobo3, действительно.
Жалоба (1)
Kolina
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Думаю-вроде надо.Пока не определился с фирмой.Да и с какими данными сравнивать?Врачебная тайна наверное. dntknw.gif

Прикрепленный файл: Nik 2.ru .jpg
---
КолВ
ksologub

ksologub

Москва
Сообщений: 6993
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 10762

Kolina написал:
[q]

Был на www.nik 2.ru увидел на снимке 13 мутацию 3 маркеров(8 зубов) у одного из убитых(Николая 2 ?) аналогичную моей.Подобное расположение 3 маркеров видел на снимках мумий фараонов,но в зеркальном отображении(родня ?).Может кто проконсультирует из генетиков.Высылаю снимок 8 правого верхнего(молочный не пророс)
[/q]


Ретенция, или задержка прорезывания, зубов является одним из распространенных видов аномалии зубочелюстной системы. В целом, нарушение прорезывания зубов составляет от 0,92 до 3.3 % (Hunter, 1983; Ferguson, 1990).

Это я к тому, что не стоит считать ,что эта патология является редкой, а все ее носители - родственники... biggrin1.gif biggrin1.gif biggrin1.gif
---
Униформология Российской империи
Kolina
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Но у меня и нижний правый 3 моляр был перпендикулярен относительно роста других зубов(валялся под молочным)как и у растреляного в поросячьем логу(Николай 2)см.рис.выше.Но его операбельно удалил стоматолог.На рис13 перпендикулярный не достает до 7зуба,у меня так не было пока 8 разрушатся не стал(пломба?)
---
КолВ
Константин Пчелинцев
Kolina, Вы видно генеалогией никогда не занимались, если всерьёз верите в такую чушь?
Kolina
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
А вы не верте- вы знайте ,тогда и за убеждения постоять сможете.А если верили,то хотя бы проверяли?Мир пекраснее чем люди Вам рассказывали.
---
КолВ
ksologub

ksologub

Москва
Сообщений: 6993
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 10762
Похоже, коллеги, у нас появился новый Витько-Шубин... biggrin1.gif biggrin1.gif biggrin1.gif
---
Униформология Российской империи
Kolina
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Я еще здесь,можете поделится информацией.Будем знать о каком то В-Ш.
---
КолВ
Константин Пчелинцев

Kolina написал:
[q]
А вы не верте- вы знайте ,тогда и за убеждения постоять сможете.А если верили,то хотя бы проверяли?Мир пекраснее чем люди Вам рассказывали.
[/q]
Kolina, вообще речь о Вас, а не обо мне. О том, что знаю я, я могу постоять. Но вот о генеалогии по зубам (родинкам, цвету глаз, и т.д. и т.п.) мне что-то слышать не приходилось. Просветите неуча (меня то бишь), буду знать. А по поводу того, что мир прекрасен, это вообще к чему сказано? То есть если знаю о генеалогии по зубам, - это и означает, что мир прекраснее, чем я думаю? А если не знаю, то мне прекрасность мира предстоит ещё постичь? Это Вы хотели сказать?
Kolina
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Генетика и генеалогия как то ,наверное,связаны если по ссылке от генетиков попал на ВГД.Может и зря ,хотя логика есть.Но и родня не имеющая со мной общего порядка генов тоже есть.Дружим,общаемся..
---
КолВ
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈