Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Курдюковы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Michelle

Сообщений: 506
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 111
Ищу информацию о предках Шулятьевых, Цаловых, Курдюковых Вятской губернии

(Сообщение отредактировал Michelle 4 июня 2004 13:16)

---
Michelle
DmitriKorowin
Новичок

Москва, Колпачный пер., 6-5-112
Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Есть Курдюковы из Пензенской губернии и их потомки в Москве
veleslaff
Новичок

Оренбург, Россия
Сообщений: 3
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Твои родственники случаем не имеют корней из Украины?
---
Кто ищет-тот находит!
Савчук Назар Кириллович, Житомирская губерния (с. Шитня, Анета) 1896-1937
Ищу Пивоваровых, Курдюковых, Евенко, Сидоренко, Костюк (все из Украины)
Michelle

Сообщений: 506
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 111
veleslaff
Нет, украинских зацепок нет совсем.
---
Michelle
vyatchanka

г.Киров
Сообщений: 2156
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2386
Michelle.При составлении своей родословной со стороны отца обнаружила такие записи( в МК в ГАКО):
венчание в Николаевской церкви с.Никольского 15 февраля 1856 г - Шураков Сергей Евтихиевич 25 лет
вторым браком и Ульяна Исааковна Курдюкова 21 год из дер.Курдюковы Высоковского прихода ???волости Котельнического уезда Вятской губернии.Потом идут записи о рождении детей.
Michelle

Сообщений: 506
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 111
vyatchanka
Спасибо за информацию. Наши Курдюковы из Кирса и д. Екатерининской Вятской губернии. Хотя, вполне вероятно, что и Ульяна Исааковна тоже как-то связана. Только у нас так далеко вглубь не дошло. Курдюков Николай Андреевич р.1865 и его отец Андрей Ефимович без даты рождения.
---
Michelle
troelena
Участник

Челябинск
Сообщений: 98
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 11
Igor[
Понимаю что сообщение от 2004 года, но все таки что вы встречали по Курдюковым Воронежской области мои оттуда? с нетерпением жду ответа. Заранее благодарна.
---
Ищу Курдюковы (Алтайский край ХХ век, Воронежская область ХIХ век), Пиотрович (Киевская область), Токарчук (Белосток Польша), Трофимовы (Башкирия), Коток (Черниговская губ Казахстан)
gmar

gmar

Москва
Сообщений: 1179
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 131
Знаю Курдюковых в Уст-каменогорске. Но откуда их корни- не знаю. Если интересует, пишите в личку

---
Галина
Ищу работников архива из Вятки и Одессы а также Турыльдиных ,Евхаритских и Никифоровых из Костромской области и Баранецких с Украины ..
LeonovVV
Новичок

Одесса
Сообщений: 3
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте.
Ищу семью своего деда Курдюкова Александра Димитриевича который родился 19 октября 1914гр. в г.Одессе.Его отец Курдюков Димитрий Лукьянович, мать Курдюкова Антонина Ивановна. Проживал в г. Одессе по адресу Пишоновская, 22. Погиб в 1951г. Был женат на моей бабушке Войцекьян Полине Андреевне. У них в 1949г родилась дочь Людмила(моя мама). Когда маме было два года ее отец трагически погиб. Связь с его семьей была утеряна. Если кто нибудь располагает данными о семье моего деда, прошу сообщить.
vitutin

Сообщений: 4078
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 574
КУРДЮКОВА Клавдия Константиновна, происх. из Челябинска, прож. Частоозерье, мен фам. на МИНГАЛЕВА. с. Частоозерье, Челяб. обл.. Рай загс.
Известия, № 125, 29 мая 1937

Прикрепленный файл: вол.jpg
---
Сергей Витютин
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈