Алфимовы :: Аз - Ан :: А :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » А » Аз - Ан » Алфимовы
Вниз ⇊

Алфимовы

Поиск потомков - Тульская губ., Вятская губ.

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Радомир
avadim
Долгожитель форума

avadim

N1c1 г.Пермь
Рейтинг: 190 

Ищу родственников моего пра....деда Алфимова Михаила Ефимовича 1664 г.р. уроженца с.Ботня Алексинского уезда Тульской.губ.
Крепостной Бобрищева -Пушкина.
avadim
Долгожитель форума

avadim

N1c1 г.Пермь

Ищу потомков моего двоюродного прадеда Алфимова Александра Петровича 1863 г.р.
Он родился в Залазнинском заводе Вятской губернии. В 1891 году проживал в г.Владивосток, потом переехал в г.Харбин. Затем переехал в Австралию, позже в Н.Зеландию.
С уважением, Алфимов Вадим Вадимович
г.Пермь
panas
Новичок

Рейтинг: 2 

Случаем их не переселяли в Смоленскую губернию

---
Ищу предков.
avadim
Долгожитель форума

avadim

N1c1 г.Пермь

Смотрите личные сообщения.

---
С уважением, Алфимов
http://залазна.рф
К данной теме присоединена тема "Алфимов Вадим Вадимович" (26 февраля 2015 16:31)
Альберт_1938
Участник

Приозерск, Лен. обл.
Рейтинг: 20 

Здравствуйте!
Работая в архиве, нашел свидетельство о рождении моего двоюродного деда.
Вот выписка:
От Санкт-Петербургской Духовной Консистории дано сие свидетельство о том, что в метрической за 1869 года книге Вознесенской, что при Адмиралтейской слободе церкви под
№ 185 показано: у дочери умершего мастерового Экспедиции Заготовления Государственных бумаг Василия Алфимова девицы Евдокии Васильевны православный незаконнорожденный сын Владимир родился 25, а крещен 31 мая 1869 года.
Восприемниками были: солдатский сын Федор Васильевич Алфимов и ....
Считаю, что Алфимов Федор Васильевич и Алфимова Евдокия Васильевна есть брат и сестра.
Знаю, что Евдокия Васильевна родилась в 1847году, а умерла в 1929 году. В 1861 году она со своей мамой пришла в Санкт-Петербург из Псковской или из Новгородской губернии.
Хочется узнать о них побольше.
Буду благодарен за любую информацию.

---
Ищу информацию о: Шпаковский Иосиф Иванович, Алфимова Евдокия Васильевна, Шпаковская Анна Ивановна (Виленская мещанка), Алфимов Федор Васильевич, Покела Дагмара Матвеевна, Кесснер Карл, Кесснер Франц Карлович, Шевченко Надежда Ивановна, Кесснер Александр
avadim
Долгожитель форума

avadim

N1c1 г.Пермь

Альберт, здравствуйте!
Указанных Вами персон в моей базе нет. Скорее всего - они мои однофамильцы.

---
С уважением, Алфимов
http://залазна.рф
Альберт_1938
Участник

Приозерск, Лен. обл.
Рейтинг: 20 

avadim.
Спасибо за отклик. Извините за запоздалый ответ.

---
Ищу информацию о: Шпаковский Иосиф Иванович, Алфимова Евдокия Васильевна, Шпаковская Анна Ивановна (Виленская мещанка), Алфимов Федор Васильевич, Покела Дагмара Матвеевна, Кесснер Карл, Кесснер Франц Карлович, Шевченко Надежда Ивановна, Кесснер Александр
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » А » Аз - Ан » Алфимовы
Вверх ⇈